3 знака Зодиака, спорить с которыми опасно для здоровья

20/02/2019 - 12:25
Читать u-f.ru на

Говорят, в споре рождается истина, однако это относится не ко всем. Астрологи назвали 3 знака Зодиака, спор с которыми может закончиться плачевно для оппонента.

Овен

Овны очень вспыльчивые натуры, если их разозлить не пройдет и секунды, как весь гнев будет обрушен на обидчика. С ними бесполезно спорить, так как у Овна всегда найдется множество аргументов в доказательство своей правоты. Агрессивность Овнов нельзя предугадать, их может задеть малейший проступок или даже неосторожно оброненное слово.

В момент агрессии Овен не способен контролировать свои действия и слова, если только это очень близкий ему человек. После выплеска эмоций Овен либо навсегда оборвет отношения, либо попытается их сохранить, если они ему дороги.

Телец

Тельцы кажутся доброжелательными и компанейскими людьми, однако при близком знакомстве всплывает и обратная сторона. Тельцы чересчур прямолинейны в своих высказываниях и не всем это приходится по душе. Однако выслушивать критику в свой адрес они не готовы и лучше потопят оппонента сразу, кем бы он ни был. Очень часто случается так, что Тельцы наговорят гадостей, а потом начинают жалеть об этом и просят прощения. С Тельцами можно завести крепкую дружбу, но только до тех пор, пока он не почувствует в нем соперника.

Козерог

Козероги редко впадают в истерики и агрессию, они очень сдержанны в своих эмоциях, однако если их довести, то гнев будет обрушен на всех, кто находится рядом. Козерог никогда не ослабляет свои позиции в споре и сделает все, чтобы оппонент был повержен. Никакие уговоры, аргументы не смогут сбить Козерога с намеченного пути, если он наметил цель, он непременно ее добьется.

Читайте также: Злопамятные знаки Зодиака, они простят, чтобы потом отомстить

Источник: 

Felomena

фото: В мире чудес

Автор: Диля КАЮМОВА