5 знаков Зодиака, от которых деньги бегут без оглядки

15/12/2018 - 15:59
Читать u-f.ru на

Деньги и успех – одна из основных тем, которая интересует каждого человека. Но почему-то кто-то всегда при деньгах, а кому-то приходится обходиться небольшими доходами.  Астрологи рассказали, от каких знаков Зодиака деньги бегут без оглядки.

Овны          

Овны очень любят зарабатывать и тратить деньги. И если с первым пунктом у них все хорошо – Овны способны зарабатывать много, то второй пункт требует контроля со стороны. Дело в том, что Овны любят тратить, при этом, не анализируя нужность своей покупки. В результате есть риск остаться без денег, в худшем случае влезть в долги. Единственным выходом для Овнов является контроль своих доходов и расходов, чтобы не оказаться в долговой яме.

Телец

Тельцаv сложнее добывать деньги, так как они не могут сформулировать четкую цель. В один момент они хотят дом загородом, через неделю дом у моря. Такая непостоянность пугает фортуну, и деньги не спешат приходить к столь легкомысленному знаку.

Близнецы

Близнецам так же как и Овнам необходимо работать над контролем своих доходов, так как зарабатывать они умеют, но сохранять нет.

Весы

У Весов сложные отношения с деньгами. С самого рождения Весы ненавидят деньги, считают их злом, неудивительно, что богатство для них редкое явление. Несмотря на свое отношение к деньгам, Весы любят жить на широкую ногу.

Стрельцы

Стрельцам вряд ли когда-нибудь повезет с деньгами. Этот феномен астрологи объясняют как «низкие вибрации» души. Дело в том, что Стрельцы очень жадные и завистливые. К таким людям деньги не тянутся, а если и приходят, стараются скорее перейти к кому-нибудь другому.

Читайте также: Предатели по жизни, 4 знака, которым никогда нельзя давать второй шанс

Источник: 
Автор: Диля КАЮМОВА