Бузова и Лебедев после проекта, последние новости 17 10 2018: куда пропала Ольга Бузова – тревогу забили не случайно

16/10/2018 - 14:05
Читать u-f.ru на

Бузова и Лебедев после проекта, последние новости 17 10 2018: куда пропала Ольга Бузова – тревогу забили не случайно.

Финальная серия телепроекта «Замуж за Бузову» завершилась образованием пары Ольги Бузовой и Дениса Лебедева. Однако с того дня, Ольга Бузова перестала выходить на связь. Она не появляется в Инстаграм, не комментирует, не пишет посты и не снимает сторис. Поклонники Бузовой забили тревогу, и как выяснилось, не случайно.

Бузова и Лебедев после проекта, последние новости 17 10 2018: куда пропала Ольга Бузова – тревогу забили не случайно

Последний пост в Инстаграме Ольги Бузовой с благодарностями каналу ТНТ за свершившееся счастье набрал более 24000 комментариев. Сначала пользователи поздравляли Ольгу Бузову, затем писали тревожные комментарии в связи с нелицеприятными новостями про Дениса Лебедева, теперь поклонники звезды просто умоляют выйти её на связь.

Что же стало причиной резкого и долгого молчания телеведущей и певицы?

Скандальная переписка Дениса Лебедева с бывшей женой, нынешней пассией, другом, который предложил заработать на победе в ток-шоу, стала ударом для Ольги Бузовой и её близких.

«Он заранее все спланировал. Договорился с богатыми инвесторами, чтобы те выделили ему денег на время проведения шоу. На эти средства он покупал подарки для Ольги, водил её в рестораны. В то время пока он разыгрывал «любовь» к Бузовой, он успевал крутитьроманы на стороне. Помимо всего прочего, выяснилось, что он страдает от алкогольной зависимости», - пишут на сайте Замуж за Бузову.

В то же время, по данным газеты Metro, звездная пара рассталась, так и не начав серьезных отношений вне проекта, из-за Бузовой.

«Они общались, но ничего серьезного. Бузовой оказались не нужны эти отношения», - рассказала знакомая бизнесмена.

Бузова и Лебедев после проекта, последние новости 17 10 2018: куда пропала Ольга Бузова – тревогу забили не случайно

Мама Ольги Бузовой не выдержала такого предательства. По некоторым данным, её здоровье резко ухудшилось после новостей о Денисе Лебедеве.

Теперь неудивительно, почему Ольга Бузова пропала из всех медиа-источников. Если раньше она снимала как минимум 20-30 сторис в день, то теперь ни одного поста за два дня.

Близкий друг и коллега Ольги Бузовой Антон Богославский внес ясность, выложив в Инстаграм пост. Два предложения и все становится ясно.

На фото Антон с Ольгой и подпись : «Мы так надеялись. А главное поверили, я рядом».

Поклонники Ольги Бузовой буквально разрывают Инстаграм в поисках информации. Одним не хочется верить, что Денис Лебедев оказался предателем, другие считают, что все это спланировано, и сохраняется небольшая группа оптимистов, которые до сих пор верят в настоящую, искреннюю любовь Бузовой и Лебедева.

Денис Лебедев все же не стал молчать до последнего и заявил, что все слухи о нем, лишь происки желтой прессы, но поклонники ждут, когда заговорит сама Ольга.

Источник: 

Южный Федеральный

фото: Инстаграм

Автор: Диля КАЮМОВА