3 знака зодиака – абсолютные гадины и мерзавки способные испортить жизнь любого мужчины

22/03/2019 - 10:00
Читать u-f.ru на

Астрологи назвали три знака зодиака, под которым рождаются абсолютные стервы, способные на подлость и обман. Нагадить в душу мужчины для них не составляет труда, ведь именно эти представители трех стихий являются прирожденными мерзавками. О каких негодяйках пойдет речь, читайте далее.

Три знака зодиака – прирожденные стервы: Скорпионы, Рыбы и Львы.

Женщины, под знаком Скорпиона – эталонные стервы. Этим особам палец в рот не клади – заткнут за пояс любого. Женщине-Скорпиону свойственно унижать и оскорблять мужчин. Дамочки, рожденные под этим созвездием имеют поганый характер, даже с возрастом к ним не приходит женская мудрость. Посему Скорпионы плохо уживаются с окружающими людьми и порой с собственными мужьями.

Женщины-Рыбы – «дрянные девчонки». Это тот самый случай, когда ничего не надо делать для того, чтобы быть стервой – природа все сделала сама. Обычно эти дамочки искусно притворяются слабыми и ранимыми, но червоточинка, которая притаилась внутри, все же просыпается и выскакивает наружу. Как человек не может не дышать, так и Рыбы не в силах не включать гадкую стерву. Мужчины сначала попадаются на ее беспомощность, но после  более близкого знакомства, им хочется бежать сломя голову от такой заразы.

Женщина-Лев, будучи законченной стервой, эдакой себя не считает, более того, она призирает подобных ей мерзавок. Девушки под этим созвездием ведут себя как негодяйки постоянно, и не дай бог кто-то ей на это укажет. Тогда Львица не в силах сдержать гнев и ждите беды. Нужно отметить, что эти скандальные особы привлекают мужчин всегда, но часто не ценят к себе хорошего отношения и переигрывают как в сказке «Золотая рыбка», оттого часто остаются одни у «разбитого корыта». Их участь, увы, определена!

Читайте также: ЗНАКИ ЗОДИАКА – «МАГНИТЫ» ДЛЯ НЕПРИЯТНОСТЕЙ: 5 ЗНАКОВ ЗОДИАКА ПРИТЯГИВАЮТ НЕУДАЧИ – АСТРОЛОГИ

Источник: 
Автор: Алёна ЕСИКОВА