Знаки зодиака, кому сказочно повезет: 3 знака зодиака обречены на успех и удачу в 2019 году – астролог

21/02/2019 - 10:49
Читать u-f.ru на

Известный астролог определил знаки зодиака, которых ждет невероятный триумф и успех в наступившем году. Трем представителям звездного круга сказочно повезет – Вселенная их щедро одарит деньгами, любовью и счастьем.

Авторитетный и знающий читатель звезд назвал три знака зодиака, которые обречены на  успех и удачу в 2019 году.

Овнов ждет плодотворный год. Звезды подготовили этому знаку многочисленные перемены и сюрпризы. Астролог уверен, что лето 2019 года для Овнов станет знаковым. Как объясняет специалист, в этот момент Юпитер будет отвечать за положительный исход любых событий. Потому Овнам скучать не придется, запасайтесь позитивом и смело двигайтесь к осуществлению вашей мечты.

Львы на протяжении всего года будут под мощным покровительством Урана, который станет приносить пользу этому знаку в любых делах и начинаниях. Высшие силы уготовили Львам немало перемен и подарков. Тем не менее астролог напоминает, что Юпитер в первом полугодии будет находиться в критическом положении, оттого Львам следует соблюдать осторожность. А вот в июне-июле поддержка Юпитера обещает удачу и успех этому знаку. Правда, с октября, индекс успешности несколько снизится из-за отрицательно настроенного Сатурна.

Позитивное влияние звезд, обещает Девам довольно успешный год. В начале года Юпитер будет исполнять любые желания этого знака. По мнению астролога, Девам необходимо составить карту успеха на первое полугодие, чтобы не упустить свою удачу. Вселенная щедро одарит этот знак активностью и предприимчивостью. Звезды сулят Девам благотворное влияние Юпитера с января по март. В июне и июле больше отдыхайте, велика вероятность  переутомления. С октября, Сатурн стабилизирует ситуацию, и Девы смогут заняться возведением фундамента для будущих проектов.

Читайте также: Знака зодиака, которые должны опасаться поворотов судьбы и быть крайне осторожными в 2019 году, названы астрологами  

Источник: 
Автор: Алёна ЕСИКОВА