Самые «темные» знаки зодиака: 6 знаков зодиака, которые являются отъявленными лжецами и обведут вокруг пальца кого угодно, названы астрологами

10/12/2018 - 10:00
Читать u-f.ru на

Астрологи назвали шесть знаков зодиака, которые имеют темную сторону души. Эти люди слывут отъявленными лжецами. Обмануть и обвести вокруг пальца им не составит особого труда. Так, кто же эти обманщики и манипуляторы, читайте далее.

Овны идут по головам для достижения своей цели. Прут как танк, веря, что их ложь во благо. Этот знак зодиака сосредоточен на том, чтобы любой ценой сделать собственную жизнь лучше и прекраснее, а способы и методы, которые они выбирают, являются лишь издержками данного направления к успеху.

Близнецы – это еще те лжецы. Врут они всегда и всем. Касается ли это серьезного дела или вовсе пустяк, так уж устроен этот знак. Близнецы обманывают даже близкого ему человека. Астрологи предупреждают, что люди, рожденные под этим созвездием, имеют две личности, и ведут себя спокойно, если не затронуты их идеи и замыслы, но если вы посягнули на самое святое в их понимании, держитесь – вам несдобровать. У Близнецов почти нет друзей, они хоть и легки в общении, но окружающие быстро понимают, что ими манипулируют и избегают контакта.

Раки тоже умеют лгать, обычно это случается, чтобы защитить близких. Их вранье не всегда уместно и в итоге часто открывается. Этому знаку звезды советуют быть более суровым и настойчивым.

Львы пойдут на все ради обмана. Данный знак не то, чтобы серьезно лжет – он обожает недоговаривать. Не сказать, утаить, промолчать – это любимые действия Льва. Львам хочется во всем казаться совершенными.

Весы стараются не привязываться к людям, но если этот знак заводит дружбу, то знайте, он желает вас использовать.

Стрельцы непредсказуемы и норовят обвести вокруг пальца любого человека. Ложью они прикрывают свою спину. От этого знака не знаешь чего ждать. Посему, если в вашем кругу друзей есть такие «веселые лгуны», держите ухо востро.

Источник: 
Автор: Алёна ЕСИКОВА