Остры на язык, как черти: 5 знаков Зодиака, которые заставят вас забиться в угол одной фразой

19/12/2018 - 16:04
Читать u-f.ru на

 «Палец в рот не клади, по локоть откусит» - говорят в народе. Обычно такие люди характеризуются как решительные, жесткие, прямолинейные, но остроумные люди. Астрологи предупреждают: среди знаков Зодиака таких пять, и именно они с большей вероятностью заставят вас забиться за плинтус одной фразой.

5 знаков Зодиака с самими острыми язычками

Козерог. Тирания - это же его второе имя, если накроет. В отличие от огненных знаков, Козерог холоден, расчетлив и собран. Он заткнет вас за пояс с холодной головой, отбросив все принципы. Однако бывает такое редко. Но метко. Но если умудрились напороться на рога - бегите, мягкие слова подбирать Козерог не станет.

Овен. В сердцах может наговорить лишнего. Потом, возможно, будет извиняться, говоря, что оступился. Но отповедь Овна запомнится вам надолго. Данный знак эгоцентричен, в споре будет тянуть одеяло на себя, аргументация слабая, но не волнует. Всем своим видом покажет, кто тут прав. Да, конечно, не вы. Но надо отдать должное - быстро остывает, и восстановить мир с ним не так уж сложно.

Скорпион. Эта змея, пригретая на груди хорошего отношения, если захочет, ужалит так, что мало не покажется. Скорпион будет выжидать удачного момента, и вы не сможете себе представить, что находитесь под прицелом. И уколет Скорпион не в палец или в руку, а в самое слабое место оппонента. Этот знак всегда использует козыри, которые копит при общении.

Близнецы. Данные знак Зодиака не злобен, но из-за двойственности натуры может вмиг из ягненка обратиться львом. Переговорить Близнецов почти что невозможно, в споре заткнут за пояс, играючи. Если не поможет, то даже банальное «Ой, все!» будет звучать, как жирная точка, и сказать вам будет нечего.

Водолей. Этот знак Зодиака порой непредсказуем, как пьяный мастер. Несмотря на неопасный вид, простачком не является ни в одном глазу. В отличие от Скорпиона, не коварен, но интриги плести умеет, а в изворотливости может посоперничать с Близнецами. Игриво сбивает с толку, переводя ситуацию в нужное себе русло.

Источник: 

Южный Федеральный

фото: Men' s Life

Автор: Анастасия КУЗНЕЦОВА