Психологический тест на характер: узнайте все секреты своей личности

22/09/2019 - 20:08
Читать u-f.ru на

Тесты на характер бывают разных видов, но наиболее точным является визуальный их тип. В этом случае в ход идет нашей подсознание, выдавая даже скрытые черты характера.

Просто посмотрите на изображение и скажите, какая из девушек, по вашему ощущению, является мамой малыша.

Девушка №1 - данная девушка выглядит старше и большинство людей уверены, что она и является матерью на данной картинке. Однако в действительности это не так. Такой вариант ответа свидетельствует о том, что вы творческая личность и привыкли мыслить нестандартно. Вы постоянно пытаетесь самовыражаться и очень дорожите своей свободой. Скорее всего, вам глубоко интересна живопись или музыка.

Примечательно, что в глубине вашей души кроется авантюрная жилка. По своей сути вы экстраверт и привыкли существовать в окружении множества людей. Однако даже вам порой необходимо одиночество. Вы кажетесь окружающим очень привлекательным человеком, который никогда не откажет в дружеском совете.

Девушка №2 - вы угадали, это на самом деле мама малыша. Вы очень внимательно относитесь к деталям и четко знаете, чего хотите и как этого достичь. У вас ведущим является левое полушарие, а значит вы наделены умением логично рассуждать и мыслить. Вы стараетесь держать под контролем свои чувства и эмоции - в первую очередь вы слушаете разум, а не сердце. Прежде чем решиться на что-то, вы проводите глубокий анализ. Вы очень практичный человек, который привык действовать эффективно во всех сферах жизни.

Вы не выставляете свои чувства на показ и весьма скрытны. Однако великолепное чувство юмора просто покоряет окружающих и переводит вас в разряд “любимчиков”.

Психологический тест на характер: узнайте все секреты своей личности

Читайте также: Психологический тест на характер: узнай, чего тебе не хватает в жизни

Источник: 

fb.ru Фото источника

Автор: Ольга Иевлева