Тест на характер: какой вы человек на самом деле

17/07/2019 - 16:43
Читать u-f.ru на

Характер человека психологи достаточно давно и весьма успешно устанавливают посредством специальных тестов по картинкам. Именно они помогают без особых усилий выявить то, что кроется в нашем подсознании.

Самыми точными признаны те тесты, где требуется не выбирать отдельную картинку, а просто отметить, что человек заметил первым - тесты-иллюзии. Перед вами один из них. Просто спокойно взгляните на рисунок и скажите, что в первую очередь привлекло ваше внимание.

Птица - в глубине души у вас кроется царская натура. Вы очень настойчивы и привыкли добиваться поставленных задач всеми силами. Вы предпочитаете контролировать все вокруг себя и не боитесь ответственности.

Женское лицо - в глубине души вы достаточно мягкий человек. Вы всегда готовы прийти на помощь, дать совет, утешить. Вы на все имеете личное мнение и всегда отстаиваете как свои интересы, так и интересы своих близких.

Два человека - вы очень щедрый и благородный человек. Вам претит ложь, зависть, интриги. Вы высоко цените честных и открытых людей и готовы до последнего отстаивать то, что вам дорого.

Лодка - по своей сути, вы очень эмоциональный человек с тонкой душевной организацией. Вы постоянно стремитесь к познанию нового и ранее неизведанного. Вам просто необходимы свежие эмоции, чувства, новые люди.

Мост - в глубине вашей души кроется бунтарь. Вы никогда не пройдете мимо несправедливости и бесчестности. Вы не привыкли топтаться на месте и всегда стремитесь идти вперед к новым горизонтам. Вы предпочитаете не довольствоваться малым, а стремитесь к абсолютному успеху.

Зеркальная гладь воды - у вас имеется четкая склонность к созерцательности и философское отношение к жизни. Вы готовы видеть удивительное в самых обыденных вещах. Вы стремитесь к познанию своей сути, сути окружающих вещей и всего мира.

Источник: 

gornnisa.ru Фото источника

Автор: Сергей САХАРКОВ