Мужчины каких знаков Зодиака разводятся чаще всего - астрологи озвучили интересную тенденцию

20/05/2019 - 14:17
Читать u-f.ru на

Развод является финалом семейной жизни, которого многим хотелось бы избежать. Однако ряд знаков Зодиака упорно к нему идет, подчиняясь воле звезд, уверяют астрологи.

Очень часто подают на развод Водолеи-мужчины. Они отличаются крайне неуживчивым складом характера и просто лезут на стенку от “бытовухи”. Чтобы удержать Водолея в семье придется регулярно вносить разнообразие в его жизнь.

Чураются брака и Скорпионы. Представители этого знака славятся страстным и взрывным характером, что, согласитесь, является не лучшим подспорьем для семейной жизни. Уживется Скорпион лишь с равным по натуре партнером.

Мужчины-Стрельцы не терпят соперничества и желают быть лидерами в семье. В противном случае они идут на разрыв отношений. Представители знака крайне консервативны и категоричны.

Если говорить о мужских представителях знака Льва, то они в принципе побаиваются создавать семью. Их брак остается крепким лишь до тех пор, пока жена восхищается и боготворит своего мужа.

Девы - это те мужчины, которые все возвели в абсолют. Представители знака ставят очень высокую планку для супружеских отношений и соответствовать ей крайне не легко. Девы жаждут идеала во всем, а если достичь его не выходит, то решительно уходят из семьи.

Мужчины каких знаков Зодиака разводятся чаще всего - астрологи озвучили интересную тенденцию

Читайте также: Знаки зодиака, которые в июне получат от жизни все, что захотят... И даже больше

Источник: 
Автор: Ольга Иевлева