Быстрый тест на характер: выбери мандалу и узнай свой подсознательный настрой

25/04/2019 - 14:13
Читать u-f.ru на

Характер человека тесно связан с его психоэмоциональным состоянием. Очень часто наш подсознательный настрой влияет на текущие дела и планы. Тест по картинке подскажет, в каком вы сейчас состоянии и что вам не хватает для успеха.

Просто изучите картинку и честно ответьте, какая мандала вам кажется самой привлекательной.

Мандала №1 - в текущий момент вас накрыла меланхолия. Сейчас лучше не браться за новые проекты и не строить планы. Не стоит и затевать что-то судьбоносное в личных отношениях. Пока вам попросту не хватает данных для успешного воплощения задумок, включая сферу личной жизни. Используйте настоящий момент для анализа текущих событий и отдыха - не торопитесь, вы все еще успеете.

Мандала №2 - сейчас вы пребываете в состоянии спокойной уверенности. Вы уверены в себе и своих силах, вас практически полностью устраивает все в вашей личной жизни и отношениях с окружающими. Если вы давно лелеяли какую-то задумку, то самое время начать воплощать ее в жизнь. В настоящий момент у вас самое продуктивное время фактически для любой деятельности.

Мандала №3 - сейчас вы находитесь в состоянии душевного подъема.  Ваш позитивный настрой станет прекрасным подспорьем для перехода в отношениях на новый уровень. Данное состояние как нельзя лучше подойдет для укрепления и совершенствования текущих романтических отношений. Вы в состоянии сделать их еще ярче и глубже. Если свою пару вы еще не нашли, то сейчас превосходный момент для завязывания приятных знакомств. В настоящий момент вы весьма привлекательны на психоэмоциональном уровне и этим стоит воспользоваться.

Читайте также: Быстрый тест на характер: выбери камень и узнай, что кроется в глубине твоей личности

Источник: 
Автор: Ольга Иевлева