12 грязных секретов знаков Зодиака, в которых они ни за что не сознаются

26/02/2019 - 16:35
Читать u-f.ru на

Знаки Зодиака накладывают определенные черты характера на людей и их, хотя бы примерно, большинство себе представляет. Однако есть среди этих черт и низменные пристрастия, которые не принято афишировать.

Главным низменным секретом Овнов является их бесконтрольный гнев. Это чувство вспыхивает у представителей знака даже без весомых причин и приводит в ужас своей яростью окружающих. Даже если Овен догадывается, что не прав - он все равно будет стоять на своем со всей имеющейся у него беспардонностью

Родившиеся под знаком Тельца женщины, зачастую являются натуральными фетишистками, предпочитая вещи людям. А вот мужчины-Тельцы в глубине души мстительны и предпочитают забывать о романтике, сразу переходя к постели. Все представители знака питают тайну страсть к чревоугодию и скупердяйству. Еще одним не красящим их секретом, является стремление к накопительству, пусть и хлама, над которым они потом и чахнут.

А вот Близнецы грешат тем, что “фильтруют” любую обращенную к ним информацию и исключительно в свою пользу. Они запросто могут оборвать разговор на полуфразе и выставить собеседника дураком. Мужчины-Близнецы любят вешать лапшу на уши своим партнершам, лишь бы получить от них желаемое. Женщины-Близнецы - крайне рассеяны и с ними сложно выстраивать отношения.

А вот Раки грешат тем, что слишком себя любят, являясь самыми настоящими эгоистами. Со стороны иногда кажется, что они предпочитают семейный уют. Им просто лень выбираться из дома, а рядом должен находиться тот, кто выслушает его ворчание и удовлетворит просьбы. Вообще, поворчать для Раков - это святое, как и страсть в к фаст-фуду и сахару.

Самый неприглядный секрет Львов в том, что они свято уверены в своем превосходстве над окружающими. Самое удивительное, что по Львам никогда и не скажешь этого, ведь они так скромны. Однако при этом они полагают, что недополучают “должного” внимания и своей порции похвалы. А вот по факту, представители знака пытаются продемонстрировать то, чего и вовсе нет и это тоже их не красит.

От Дев не стоит ждать щедрости, они будут экономить каждую копейку на подарок или иную “ненужную” трату. Девы крайне себялюбивы и окружение свое подбирают по ряду критериев, главный из которых - их личный комфорт.

Невзирая на традиционное милосердие и уравновешенность, Весы крайне страшны в настоящем гневе. В этом деле они легко переплюнут и Овна, и Скорпиона. Не стоит заблуждаться глядя на улыбчивых весов, в определенных ситуациях они могут превращаться в злобных мегер.

А вот Скорпионы очень мнительны и полагают, что за их спиной постоянно говорятся нелицеприятные вещи. Они скрытые садисты и ценят боль, особенно в спальне. Скорпионы с легкостью изменяют, не видя в этом ничего зазорного и постоянно проверяют окружающих на преданность.

Схожим грешат и Стрельцы - среди них практически нет представителей, которые бы не изменили своей половине хоть раз в жизни. Однако они не намерены ради разовых интрижек ломать свою семью и считают такое существование вполне нормальным.

Грязный секрет Козерогов в том, что они боготворят деньги. Они любят пересчитывать и свои, и чужие банкноты, спокойно пойдут на брак по расчету и никогда не откажутся от протекции на работе, даже если ничего не понимают в новой должности. Главное для них - рост их благосостояния.

Водолеи грешат тем, что не умеют строить прочных отношений - все у них “утекает” сквозь пальцы. Они не любят узы в брака, ведь они ограничивают их свободу выбора. Утром признавшись в любви до гроба, они могут упорхнуть к другой уже в обед.

Представители Рыб грешат тем, что любят впадать в депрессивное состояние, усугубляя его пагубными привычками. Окружающие порой могут подумать, что их сердце из глыбы льда и его не смогут растопить ни искренние подарки, ни горячие намерения. В ответ вы получите лишь прохладную улыбку и будете тут же забыты.

Вот и все неприглядные секреты, в которых представители знаков Зодиака стараются не признаваться даже себе самому.

12 грязных секретов знаков Зодиака, в которых они ни за что не сознаются

Читайте также: Три знака Зодиака, которые невероятно разбогатеют в марте: звезды осыплют их деньгами, утверждают астрологи

Источник: 
Автор: Ольга Иевлева