Что подарить на 23 февраля по знаку Зодиака

18/02/2019 - 16:04
Читать u-f.ru на

Знак Зодиака подскажет, как угодить любому мужчине и вручить именно тот подарок, который он хотел бы иметь, пусть и подсознательно.

Астрологи заявляют, что угодить мужчине с презентом на 23 февраля не так уж и сложно, если знать, кто он по знаку Зодиака

Овны - они никогда не сидят на месте, а в их руках постоянно горит работа. Они оценят оригинальный подход, но без фанатизма - подарком должно быть реально пользоваться в обычной жизни. Любящие путешествовать Овны обрадуются выезду на природу или интересной книге.

Тельцы - они оценят что-то связанное с их музыкальными предпочтениями, возможно билеты на концерт любимой группы. Подойдет также интересное интерьерное решение, не забудьте только его интересно оформить. На худой конец Тельцов порадует и подарочный сертификат, который они с удовольствием потратят.

Близнецы - здесь актуальными станут гаджеты всех мастей. Еще один вариант - впечатления. Исходя из вкусов мужчины выберите, например, интересную совместную экскурсию (быть может даже с дегустацией), прохождение квеста, билет в парк аттракционов или иной любой повод получить море впечатлений.

Раки - часто среди них встречаются коллекционеры, которым легко угодить пополнив их коллекцию очередным экспонатом. Если же тяги к собирательству у вашего мужчины не наблюдается, то отдайте предпочтение домашним приятностям: уютному пледу, махровому халату, красивому свитеру и так далее.

Львы - заядлые индивидуалисты, поэтому оценят подчеркнуто индивидуальный характер подарка. Если он еще будет с гравировкой - идеально! Например, качественный кошелек из хорошей кожи, статусный портсигар или коллекционный набор шахмат.

Девы - эти предпочитают классику во всех ее проявлениях, но только не носки! Интересная книга или энциклопедия, фирменный галстук, билеты в театр или кино. Обычно такие мужчины очень тщательно за собой следят, поэтому им можно угодить, подарив стильные весы или тренажер.

Весы - они являются любителями подарков, которые реально разделить на двоих. Например, плед, под которым так хорошо вместе валяться, совместная вылазка в игровой центр, кино или на концерт. Удачным решением также станут элегантные запонки, зажим для галстука, ремень.

Скорпионы - эти скорее оценят ваше внимание и заботу, нежели сам подарок. Натура таких мужчин крайне загадочна, поэтому им стоит дарить то, чем пользоваться они смогут отгородившись от всех остальных. Например, бинокль или подзорная труба, детали гардероба, но в темных тонах. Как вариант, просто соберите коробочку с приятностями и тематически ее оформите.

Стрельцы - деятельная натура этих мужчин рвется на встречу приключениям, так что не грех им в этом помочь. Подарите ему термос или термокружку, спортивный костюм, на который он давно пускает слюнки, устройте викторину или конкурсы с мини подарками в стиле 23 февраля.

Козероги - они хотели бы стать обладателем памятного и нужного подарка, которым бы смогли потом с удовольствием пользоваться. Можете что-то смастерить и своими руками, а можете выбрать и готовый вариант, главное чтобы он напоминал о вас.

Водолеи - они оценят нестандартный и прикольный подарок. Именную футболку, аптечку на все случаи жизни, что-то раритетное или необычное. А как вам трусы-неделька в мужском исполнении?

Рыбы - они оценят организованный праздник и приложенные к этому усилия. Подготовьте романтический ужин (обед, завтрак), приготовьте его любимые блюда. Другой вариант, пусть это будут конкурсы, загадки или задания - на сколько у вас хватит фантазии.

Что подарить на 23 февраля по знаку Зодиака

Читайте также: Мужской букет своими руками на 23 февраля: фото и видео

Автор: Ольга Иевлева