Популярные мифы о знаках Зодиака, в которые верит каждый второй

15/02/2019 - 16:42
Читать u-f.ru на

Знаки Зодиака, по мнению многих, оказывают заметное влияние на характер людей и их поведение.

В какой-то мере это действительно так, но среди нас бытует и множество мифов, которые не имеют с реальностью абсолютно ничего общего.

Овны - короли вульгарности и китча

Представителей этого знака Зодиака зачастую заранее считают крайне экстравагантными, себялюбивыми и даже вульгарными. Однако это в корне не верно. Овны любят и умеют красиво и ярко одеваться, а такой миф о них сформировался, видимо, из-за наветов завистников.

Тельцы - самые ленивые

Родившиеся под данным знаком Зодиака не видят смысла в спешке, а любят все делать размеренно и спокойно. Однако это ни в коем разе не является показателем лени.

Близнецы - главные сплетники

Двойственность самого знака наталкивает обывателей на мысль о его двуличии. На самом деле у Близнецов имеется пара лиц: одно для внешнего мира, а второе для семейного круга, но оба они хороши. Из Близнецов выходят идеальные друзья, которые никогда не пойдут на предательство.

Раки - сама забота

Один из самых встречаемых мифов. Однако абсолютную заботу Раки выказывают лишь своему близкому кругу, а вот все остальные, особенно не особо приятные для данного знака Зодиака люди, увидят его весьма холодное и враждебное лицо.

Львы - цари надменности и высокомерия

Нужно понимать разницу между заслуженной гордостью и высокомерием. Да, Львы не прочь покомандовать, но это великодушные и компанейские ребята, которые становятся душой коллектива.

Девы - самые большие чистюли

Склонность к перфекционизму у Дев, бесспорно, имеется, но это не является основанием для того, чтобы бросив все на свете бежать убираться в каждую свободную секунду. Дева незамедлительно поправит висящую “не по линеечке” картину, но спокойно может отложить уборку до лучших времен.

Весы - самый справедливый знак

Сам символ Весов наводит на мысли о справедливости и крайней их честности. Однако по факту все далеко не так. Главный принцип Весов - справедливо то, в чем я уверен. Ни больше, ни меньше.

Скорпионы - в их мыслях царит секс

На самом деле представителям данного знака Зодиака даже обидно, что их воспринимают исключительно с позиции страстных любовников и чуть ли не секс-машин. Скорпионам есть что предложить окружающим и помимо постели.

Стрельцы - самые честные

Представители этого знака Зодиака крайне общительны, но это не означает, что все, что исходит из их уст - правда. Напротив, среди Стрельцов много искусных манипуляторов, пользующихся своей славой непогрешимых личностей.

Козероги - бесчувственные чурбаны

Их часто считают чуть ли не солдафонами, без чувств и пристрастий. Однако это вовсе не так, что часто удивляет их партнеров. Представители этого знака Зодиака легко становятся душой компании и весьма ненасытны в постели.

Водолеи - все с причудами

В большинстве своем они обычные адекватные люди, горящие жаждой знаний и склонные к креативным решениям.

Рыбы - бесхребетные личности

Многие считают, что, раз человек по гороскопу Рыбы, то он подобен тряпке и ему спокойно можно сесть на шею. Да, Рыбы стараются избегать конфликтов, но твердо отстаивают свою точку зрения. А если вы их серьезно заденете, то увидите, что Рыбы совсем не милы.

Читайте также:

Таро прогноз: три знака зодиака, которых ждут неприятности и несчастья в 2019 году>>>

Автор: Ольга Иевлева