Как похудеть по знаку Зодиака: звезды подскажут от каких продуктов стоит отказаться, а какие можно есть спокойно

14/02/2019 - 16:08
Читать u-f.ru на

Похудение процесс, которым хоть раз в жизни занималась каждая женщина или девушка, а вот какие продукты стоит исключить из своего рациона подскажут знаки Зодиака.

Диета - это прежде всего ограничения, но как выбрать, какие продукты стоит убрать со своего стола именно вам? Астрологи уверены, что сбалансированный рацион существует для каждого знака Зодиака.

Огненные знаки Зодиака (Овен, Лев, Стрелец)

Этим знакам Зодиака похудение дается самой высокой ценой, да и терпением они не блещут. Основной прием пищи у них должен состояться до 14:00. Предпочтение стоит отдать продуктам с низким содержанием холестерина и высоким содержанием витамина Е.

Основой рациона послужат злаки, зелень и фрукты, а также растительные масла. Под категорический запрет попадают сладости в тандеме с черным чаем или кофе.

Знаки земной стихии (Дева, Телец, Козерог)

Этим чревоугодникам и любителям гигантских порций худеть тоже непросто. Однако из их рациона ни в коем случае нельзя исключать белки, а значит и творог, яйца, мясо курицы, телятину и рыбу. Их можно будет частично компенсировать за счет бобовых, корнеплодов и орехов. Конкретно Тельцам, стоит уделить больше внимания продуктам, богатым витаминами Е, А и йодом.

Дневной рацион должен быть разделен равномерно: основные приемы пищи рекомендуются в 06:00-08:00 утром, в 12:00-14:00 днем и в 18:00-20:00 вечером.

Водные знаки Зодиака (Рак, Рыбы, Скорпион)

Этим знакам Зодиака диета дается с наименьшими усилиями, ведь им несложно ограничивать себя. Для водных знаков большое значение имеет наличие в рационе большого количества чистой воды и продуктов богатых калием. Например, зеленых овощей, бананов, яблок. Им будут полезны и продукты, славящиеся мочегонными свойствами: огурцы, свекла, спаржа, ананасы, петрушка, ревень.

Качество усвоения пищи у данных знаков зодиака зависит от фазы луны. На растущей - главный прием пищи лучше осуществлять в 14:00-15:00, а при убывающей - в 18:00-19:00. Категорически запрещается при похудении употребление пищи жаренной на растительном масле, черного чая и кофе, выпечки.

Воздушные знаки Зодиака (Весы, Близнецы, Водолей)

Эти же знаки Зодиака грешат тем, что любят есть то, что первым попадется под руку и не важно в какое время суток это случится. Поэтому им весьма сложно соблюдать режим и следовать диетам.

Для воздушных знаков Зодиака в рационе крайне необходимы продукты, стимулирующие работу нервной системы. К ним относятся молочка и сыр, говядина, орехи, яйца и треска.

Основной прием пищи лучше планировать на утренние часы, вечером же позволяется есть строго до 18:00. Идеальны при похудении для данных знаков Зодиака отварные продукты, кисловатые овощи и фрукты, например, лимоны и квашеная капуста. Незаменимыми напитками при похудении станут зеленый чай, ягодный морс и отвар из трав.

Если вы собрались похудеть, то ознакомьтесь сначала с тем, что предлагают знаки Зодиака, а затем уже выбирайте диету.

Как похудеть по знаку Зодиака: звезды подскажут от каких продуктов стоит отказаться, а какие можно есть спокойно

Читайте также:

Какие знаки Зодиака самые беспринципные, они пойдут по головам ради своей цели>>>

Автор: Ольга Иевлева