Мистическая каббала: кто вы есть в каббале по знаку Зодиака

22/03/2019 - 16:01
Читать u-f.ru на

Каббала - мистическое учение, с помощью которого вы можете немного больше о себе. Каббала и астрология вполне сочетаемы. Узнайте, как характеризует вас каббала по вашему знаку Зодиака.

Овен - Ниссан

Смелые, активные, энергичные люди, идущие вперед. Преданные, умеют дружить и жертвовать собой ради близких. Наделены особой энергией, движущей их вперед. Ими руководит Марс - бог конфликта, поэтому надо учиться преодолевать свою склонность к боевым действиям.

Телец - Ияр

Теплое созвездие, дарующее мягкость и спокойствие. Страстные, увлекающиеся люди. Любят стабильность и стремятся к ней. Внутри горят огнем, сражаясь с собственными страхами. Жаждут независимости, но боятся делать шаги. 

Близнецы - Сиван

Воздух во плоти. Ветренные, легкие, подвижные и стремительные. Им часто что-то не нравится, полного удовлетворения достичь сложно. Амбиции толкают их вперед, подсказывая, где можно добиться большего успеха.

Рак - Таммуз

Вода и Луна делают их приверженцами домашнего очага. Свой ум и проницательность они направляют на создание собственного гнездышка. Внешне сильные и стойкие, внутри ранимые и податливые. Интуиция подсказывает им, что и когда нужно сделать.

Читайте также: Знаки Зодиака, которые живут не в своей эпохе, им было бы лучше жить в другом мире

Лев - Ав

Солнце делает их лидерами, наделив харизмой и обаянием. Волевые, смелые на грани отчаяния. Великодушны, но чувствительны. Обожают путешествовать и видеть прекрасное. Нуждаются во внимании и восхищении.

Дева - Элул

Меркурий даровал им справедливость и доброту. Стремятся к совершенству, строя свой идеальный мир. Что странно, они постоянно требуют того же и от других. Ищут недостатки не только в себе. Требуют от других порядка, чистоты и правильных шагов.

Весы - Тишрей

Не умеют бросать слов просто так. Нуждаются в гармонии и справедливости. Великодушны и добры ко всем поровну. Много друзей, которые их обожают за их доброжелательность. Не умеют принимать быстрых решений. Все продумать, все просчитать - это черта характера, ведущая по жизни.

Скорпион - Хешван

Человек - загадка. Харизматичны, энергичны, смешливы. Умеют заражать своими идеями. Настроение может меняться по щелчку, интересы перескакивают с одного на другое со скоростью молнии. То же и в отношениях - за один день умеют сделать шаг от любви до ненависти.

Стрелец - Кислев

Легко знакомятся со всеми. Жизнерадостны, подвижны и общительны. Их мозг постоянно в поиске новых идей и увлечений. В общении просты и легки, за что обожаемы своими многочисленными знакомыми.

Козерог - Тевет

Терпеть не могут быть зависимыми от кого-то материально. Волевые, целеустремленные и не боятся остаться одни. Редко открываются, не стремятся к знакомствам и связям. Материалисты высшего порядка. Животный страх остаться без копейки.

Водолей - Шеват

Индивидуалист, стремящийся не быть, как все. Общие правила не для него. Любопытство позволяет узнавать все новое. Талантов много, чему способствует интеллект и хорошая память. Не терпит рамок и ограничений.

Рыбы - Адар

Чувствительны и сентиментальны. Воля - понятие не про них. Мягкие, робкие и плывущие по течению жизни без попыток сопротивления. Не понимают степеней - или спокойны или истеричны. Понимают других, но не себя самого.

Источник: 

greatpicture.ru   фото ok.ru

Автор: Камаева Анна