Знаки Зодиака, которые в ответ на свою доброту получают предательство

23/04/2019 - 10:10
Читать u-f.ru на

Есть такие люди, у которых доброта - это состояние души, в них совсем отсутствует злость. Даже если их предают, они продолжают улыбаться окружающим и терпеть боль. Даже если и сердце разбито на осколки, они продолжают нести людям добро.

Астрологи отмечают несколько знаков Зодиака, представителей которых с виду жизнь балует, но никто не видит, как часто у них плачет сердце.

Телец

Представители этого знака Зодиака всегда чувствую, если у близкого человека произошла беда, они как детекторы боли. Их самоотдача не знает границ, они бросят все свои дела, лишь бы помочь человеку. Но в ответ о них никто так же не побеспокоится. Зачастую их помощь воспринимают как должное, а иногда даже предают.

Сердце Тельца будет плакать и он пообещает себе, что станет равнодушнее. Но стоит кому-то попросить помощи, он тут же бросится всех спасать.

Рак

Представители этого знака Зодиака очень часто пытаясь открыться окружающим, получают в ответ только боль и разочарование. Но вера в добро заставляет их усиленно искать свет в этом мире. Они не умеют отказывать и отворачиваться от людей. Раки стараются обогреть весь мир, но в ответ получает лишь холод. Однако их доброта сильнее и они все выдержат, несмотря на людское лицемерие.

Читайте также:

Женские знаки Зодиака, которые хотят царствовать и повелевать, ими восхищаются мужчины и завидуют женщины

Стрелец

Представителям этого зодиакального созвездия не знакомы такие понятия, как интриги и месть. Бывает они намеренно избегают людей, но это только для защиты, ведь в одиночестве меньше шансов получить в спину нож.

Стрельцы несут миру свет и делятся своей удачей. А в ответ получают лишь черную неблагодарность. Но они делают это по доброй воле и не ждут никакой благодарности. Они знают, что их помощь зачастую остается незамеченной, но никакое предательство не способно искоренить из их души добор.

Рыбы

Представителей этого знака Зодиака окружающие воспринимают как слишком наивных, поэтому их образ так привлекает внимание корыстных людей. Рыбы всегда думают об окружающих только в позитивном ключе. Их естество противится злу, даже в куче грязи, они всегда найдут светлое пятно или лучик света. Их душа будто пропитана добром. Они простят все, даже предательство и нож в спину. Рыбы никогда не перестанут верить в лучшее, другого пути им не дано.

Источник: 
Автор: Олеся Киселева