Самые ревнивые знаки Зодиака, они придумают повод на пустом месте

22/02/2019 - 10:14
Читать u-f.ru на

Ревность придает отношениям некую перчинку, но только если она будет в умеренных пределах. Бешеная ревность ко всем и ко всему может привести к разрыву отношений.

Астрологи отмечают несколько знаков Зодиака, которые ревнуют своего партнера буквально к каждому столбу.

Овен

Представителю этого знака Зодиака даже не нужен реальный повод, они прекрасно придумают его сами. Малейший намек на подозрения приведут к скандалу, на нервах играть они умеют виртуозно. В припадке ревности Овны могут перестать себя контролировать: они кричат, рыдают, взывают к совести партнера и даже лезут в драку.

В жизни Овны очень эмоциональны, поэтому в случае ревности они будут использовать все свои актерские таланты. Чтобы успокоить ревнивца надо постараться спокойным тоном объяснить, что его обвинения беспочвенны. Придя в себя Овны чувствуют свою вину и стараются ее загладить: извиняются, говорят слова любви и комплименты и дарят подарки своей второй половинке.

Читайте также:

Знаки Зодиака, у которых в 2019 году могут закончиться любовные отношения

Скорпион

Представители этого зодиакального созвездия подозревают всех вокруг: друзей и близких в том, что они не ценят и завидуют им; подчиненных в том, что они не выполняют должностные обязанности; начальника в том, что он специально урезает их зарплату; ну и конечно, своего партнера в неверности.

Однако стоит отметить, что очень часто их подозрения не так беспочвенны, Скорпионы обладают невероятной интуицией. Им удается читать людей, как открытые книги, но сами остаются при этом таинственными и загадочными. Вряд ли получится разгадать, что таится у них в душе.

Об измене Скорпионы узнают в любом случае, как бы партнер не пытался это скрыть. Но они не будут истерить, плакать в подушку и громко выяснять отношения. Скорпионы будут вынашивать план страшной мести и обязательно воплотят его в жизнь.

Рак

Для них любая мелочь может стать поводом для ревности: сменили пароль, не так оделись, появился новый друг в соцсети. Однако представители этого знака Зодиака не будут затевать громкий скандал, они затаят страшную обиду в душе. Раки будут тщательно следить за своей второй половинкой: отслеживать любые передвижения, контролировать активность в соцсетях, даже могут установить реальную слежку. Им предпочтительнее узнать горькую правду, чем мучаться в подозрениях. Поэтому, если адюльтер произошел, то лучше партнеру рассказать все самому.

Автор: Олеся Киселева