Гастрономический оргазм: лучшие кулинары, кто они по знаку Зодиака

18/01/2019 - 10:20
Читать u-f.ru на

Лучшие кулинары по знаку Зодиака

Еда - это неотъемлемая часть нашей жизни. Но она может быть разной: простой и сытной или изысканной, которая может довести до гастрономического оргазма. Руки искусного кулинара могут превратить обычный кусок мяса в феерию вкуса.

Астрологи отмечают несколько знаков Зодиака, отменно готовят, это властелины сковородок и кастрюль.

Лучшие кулинары по знаку Зодиака

Дева

Они могут приготовить шедевр из ничего. В сказке "Каша из топора" солдат наверняка был представителем этого зодиакального созвездия. Девы очень рациональны в плане денег, но что касается качества и вкуса продуктов, тут они не экономят.

Лучше всего у них получается выпечка: торты, пирожки, пироги и т.д. Если в вашем близком окружении есть Девы, то они наверняка балуют вас всякими вкусняшками.

Козерог

Они точные и терпеливые и из них получаются лучшие шеф-повара. Готовят они не только вкусно, но и красиво, ведь еда должна не только ублажать желудок, но и радовать глаз.

Если вас пригласил в гости Козерог, голодным вы точно не уйдете, стол будет ломиться от вкусных и красивых блюд.

Читайте также: Самые заядлые спорщики, кто они по знаку Зодиака>>>

Рак

Они сами любят вкусно поесть, поэтому и готовят великолепно. Из простых продуктов они способны сотворить шедевр. Представители этого знака Зодиака очень любят своих близких и всегда стараются накормить их всякими вкусностями, чем-то побаловать.

Они любят красивые книги с рецептами, особенно если это старинная книга, доставшаяся от прапрабабушки, которая была, например, кухаркой у графа.

Телец

Это настоящие повелители кухонь. Они способны приготовить такой шедевр, который повергнет вас в гастрономический оргазм. Простые пельмени они превратят в феерию вкуса и красоты. Они любят экспериментировать и создавать новые рецепты.

Придя в гости к Козерогу, вас с порога ошеломят одни только запахи, а попробовав коронное блюдо, вы получите истинное наслаждение.

Источник: 
Автор: Олеся Киселева