Самые плохие и придирчивые свекрови, кто они по знаку Зодиака

01/11/2018 - 11:14
Читать u-f.ru на

Неприязненные отношения между невесткой и свекровью можно назвать "классикой", настолько это частое явление. "Свекровь в дом - все вверх дном". Некоторые женщины еще до замужества боятся маму будущего мужа. Очень часто плохие отношения между невесткой и свекровью беспочвенны, в основном дело все в банальной ревности. Мама ревнует сына к другой женщине, которой она отдает его, а жена хочет быть для своего мужа единственной женщиной в его жизни.

Астрологи отмечают несколько знаков Зодиака, представительницы которых имеют все шансы стать плохой свекровью.

Телец

Эти женщины очень любопытны, им обязательно надо знать, что происходит в семье сына и стараются присутствовать на всех важных событиях. Они любят делать "сюрпризы", например, нанести визит без предупреждения.

Тельцы-свекрови очень любят совать свой нос в семейные отношения сына. Если невестка хочет, чтобы ее муж наконец оторвался от "юбки" своей мамочки, то это станет прекрасным поводом для свекрови закатить грандиозный скандал.

Скорпион

Такая мама может дать своему сыну свободу выбора и даже будет верить в правильность его решения. Но очень скоро она поменяет свое мнение, ей трудно принять тот факт, что в жизни ее ребенка появилась другая женщина, которую он любит. Она не может поверить, что сын не перестал любить маму меньше.

Скорпион-свекровь никогда не примет невестку на 100%, она будет считать, что такая женщина недостойна ее сына. Ссор в этой семье не избежать, ведь мужу приходиться разрываться между двух огней - женой и мамой.

Рак

Она хочет стать центром вселенной, с ее мнением нельзя не считаться. Своей заботой о близких Рак доводит невестку до отчаяния. Как бабушка, она будет вмешиваться в воспитание внуков и будет давать кучу советов. В основном ее намерения благие, но чрезмерное вмешательство приводят к серьезным конфликтам.

Лев

Эта женщина искренне считает, что все, что бы она ни сделала, должно быть образцом для подражания. И ей будет невероятно трудно принять, что ее сын со своей женой могут принимать собственные решения без советов свекрови.

Весы

Она очень ревнива и ей будет очень трудно принять тот факт, что ее сын нашел другую женщина, которая заняла ее место. Она приходит в ужас от мысли, что ее ребенок не будут под ее присмотром. Весы-свекровь очень страдает от недостатка внимания со стороны сына и чувствует себя отверженными. Она всегда будет считать невестку врагом и не будет принимать с ее стороны никакие шаги к примирению.

Источник: 
Автор: Олеся Киселева