Таро прогноз: три знака зодиака, которых ждут неприятности и несчастья в 2019 году

15/02/2019 - 11:59
Читать u-f.ru на

Каждый знак зодиака имеет свои задачи на 2019 год. Влияние звезд и планет на судьбу также будет разным. Таро-гороскоп описывает эти аспекты, наиболее точно определяя как позитивные, так и негативные события и выделяет три знака зодиака, которых ждут несчастья и неприятности в 2019 году.

Овны. Две проблемы поджидают Овнов в текущем году - ошибки приведут к серьезным последствиям, нетерпеливость представителей этого знака зодиака и их импульсивность могут привлечь неприятности и негатив. На это указывает Аркан года (Повешенный). Важно вести себя аккуратно на работе, без скандалов и разоблачений. Придерживайтесь дисциплины и корпоративной этики. Все эти шаги смогут привести к карьерному росту. А сдержанность, стремление к компромиссу и забота помогут и в личной жизни. Планируйте свои траты и имейте накопления. Будьте внимательны со здоровьем.

Близнецы. Важно сдерживать свой эгоизм и не поддаваться необоснованным сомнениям. Об этом говорят арканы Повешенный и Луна. Скромность и деликатность важны при общении с любимыми людьми. В профессии старайтесь найти контакт с опытными и авторитетными людьми, иначе можете наломать дров. Будьте аккуратны с финансами, возможны длительные финансовые неприятности. Здоровью мало что угрожает, кроме вашей тревоги, старайтесь поменьше беспокоиться.

Рыбы. Тонко чувствующие натуры, склонные к самокопанию будут подвержены сильным эмоциональным всплескам, что объективно вовсе не оправдано. На это указывает аркан Императрица, она сулит Рыбам успехи, если они смогут справиться с тревогами. Больше доверяйте близким людям, не терзайте себя и их ревностью. Будьте внимательны со здоровьем, применяйте новые методы лечения и подходы. Денежная сфера не подведет, серьезных неприятностей не ожидается.

Источник: 
Автор: Бакулина Марина