От них невозможно ничего скрыть - три знака зодиака с врожденными способностями к телепатии

17/01/2019 - 12:43
Читать u-f.ru на

Телепатия – сложная и малоизученная способность к чтению мыслей и эмоций других людей. Многие люди замечают в себе этот дар, начиная развивать его и используя в повседневной жизни. Хорошо или плохо иметь такие способности – вопрос спорный, просто надо принять их и знать о них больше. Больше всего среди таких людей представителей трех знаков зодиака.
Скорпион. Это вообще достаточно мистический знак, но его представители привыкли, что их окружает достаточно много необъяснимого. Мистические знаки встречают их повсюду, поэтому их действительность отличается от восприятия других людей. Самые мудрые Скорпионы отлично распознают в себе телепатические навыки, раскрывая самые потаенные уголки души другого человека, неизвестные ему. Научившись сканировать души людей, Скорпионы могут стать опасными соперниками или понимающими друзьями, смотря какую сторону – темную или светлую они - они примут.
Стрелец. Не всегда Стрельцы распознают в себе этот дар Высших сил, иногда это происходит случайно. Телепатию они в основном используют в благих делах, так как гармония с окружающим миром – очень важно для них. Шестое чувство определяет радиус их мировосприятия, связь с Космосом и Природой.
Рыбы. Рыбы славятся умением видеть сразу два мира – обыденность и мистические зоны. Представители этих знаков обладают отличным воображением, они не должны игнорировать эти внутренние способности, к которым привыкли и не считают их чем-то выдающимся. Рыбы могут с легкостью распознавать человеческие треволнения, влияя на свою жизнь и жизнь окружающих. Очень здорово подружиться с Рыбой, но неискренности они не потерпят. Еще им не хватает решительности для реализации всех возможностей, и тогда они будут ценнейшими представителями общества.

Источник: 

nicstyle.ru фото из открытых источников

Автор: Бакулина Марина