Самые опасные мужчины по знакам зодиака, их жестокость не знает границ

06/12/2018 - 13:56
Читать u-f.ru на

Многие мужчины обладают крутым нравом и опасным темпераментом. Они не всегда могут контролировать негативные эмоции, выплескивая их на окружающих. Обратите внимание на четыре знака зодиака, специалисты отмечают, что их стоит опасаться, особенно, когда они на взводе.
Овен. Легкие и веселые, эти люди легко начинают ссору и могут разозлиться на ровном месте. Овен часто бывает слишком неуступчивым и никогда не признает свою вину. Может пустить в ход кулаки, и не подумает пожалеть об этом.
Скорпион. Трудно найти мужчину с более жестоким характером. Он коварен и хитер, ненавидит компромиссы и будет идти до конца. Во время ссоры будет жалить вас в самые незащищенные места, это придает ему силы и злость.
Рак. Обидчивость и отличная память - обратная сторона семейных и консервативных Раков. Любят месть, с трудом прощают, и наслаждаются страданиями врага. Кроме того, Раки - жуткие ревнивцы, которые могут затаить обиду даже за невинный поход в магазин. С мужчинами этого знака крайне тяжело.
Лев. Используют моральное насилие, женщина для них - лишь приложение для себя, любимого. Не переносят критику, могут взорваться даже от невинного замечания. И тогда берегитесь - затопчут все вокруг. Крайне сложно остановить поток негатива и пренебрежения - они и сами с трудом могут это делать.

Источник: 

nicstyle.ru фото: umnaja.ru

Автор: Бакулина Марина