Знаки Зодиака, у которых деньги утекают сквозь пальцы, шестерка главных транжир, не умеющих распоряжаться финансами

25/03/2019 - 05:43
Читать u-f.ru на

Некоторым людям очень трудно разбогатеть, они совершенно не умеют правильно планировать свой бюджет. Астрологи считают, что виною этому может быть знак Зодиака. Названа шестерка главных транжир, у которых деньги утекают сквозь пальцы.

Овны привыкли рисковать, а также они любят большие деньги, что становится не лучшим сочетанием. Люди, рожденные под этим знаком Зодиака, импульсивны, они легко могут поставить на кон любые деньги и остаться ни с чем.

Львам деньги не нужны, им требуются возможности. Мужчины-Львы привыкли вести себя так, как будто у них на счету суммы с бесконечными нулями. Представители этого знака любят покупать подарки. Они невероятно щедры, привыкли к роскоши и вниманию, но иногда могут остаться на мели.

У Рыб деньги есть, причем, иногда даже слишком много. Проблема состоит в том, что Рыбы легко расстаются с деньгами, когда их кто-то об этом попросит. А вот заработок у них идет не слишком хорошо, хотя возможности для него имеются.

Стрельцы не жалуются на свое материальное положение. Однако появившиеся в их распоряжении деньги, моментально испаряются. Люди этого знака готовы потратить на поездки, отели, причудливые блюда и прочее огромные средства.

Близнецы способны зарабатывать деньги, но у них их постоянно нет. Бывает, что не хватает даже на еду. Они слишком щедры и не экономны. Близнецам нужно учиться рассчитывать свой бюджет.

У Водолеев денег нет, но они им и не нужны. Представители этого знака не думают о каждой копейке, которую они потратили. Они могут спустить все средства на электронику и новые бизнес-идеи.

Читайте также: Самые идеальные знаки Зодиака, с ними каждый может построить отношения

Источник: 
Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА