Родинки на теле, указывающие на экстрасенсорные способности

21/02/2019 - 04:59
Читать u-f.ru на

В средние века в Европе за родинку не теле женщина могла прослыть ведьмой и отправиться на костер. Все необычные изменения кожи в то время называли метками дьявола. Сегодня родинкам на теле мы не придаем особого значения. Однако существуют отметины, которые указывают на предрасположенность человека к экстрасенсорным способностям.

О наличии паранормальных способностей у человека свидетельствуют родинки на определенных местах. Эзотерики выделяют три места на теле человека, родинки на которых говорят о предрасположенности к экстрасенсорике.

Родинка на виске. Человек с такой отметкой обладает очень развитой интуицией. Он должен прислушиваться к своему внутреннему голосу и следовать его советам. Такие люди способны видеть грядущие события. Они легко распознают ложь и могут предсказать некоторые поступки человека.

Родинка чуть выше колена. Эта отметка указывает на наличие магических способностей. Люди с родинкой, расположенной чуть выше колена, могут устанавливать связь с потусторонним миром. Умершие родственники приходят к ним во сне и подают знаки. Эти люди находятся в крепкой энергетической связи с иным миром.

Родинка над верхней губой. Такое родимое пятно говорит о наличии способностей к гипнозу. Эти люди имеют внутреннее обаяние и наделены даром убеждения, поэтому они притягивают окружающих. Родинка над губой наделяет человека даром материализации слов. Им необходимо контролировать свою речь, чтобы в эмоциональном порыве не произнести страшные фразы, которые потом могут реализоваться в реальности. Люди с родинкой над губой способны повлиять на настроение человека и даже сглазить.

Читайте также: Что о человеке может рассказать размер мизинца

Источник: 
Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА