Знаки Зодиака, которые предчувствуют опасность прежде, чем она произойдет, они наделены даром предвидения

19/02/2019 - 05:45
Читать u-f.ru на

Некоторые знаки Зодиака отличаются особой чувствительностью. Они предчувствуют, когда могут случиться плохие вещи. По мнению астрологов, даром предвидения звезды наградили только трех знаков Зодиака.

Рак наделен сильной эмоциональной восприимчивостью, он чуток к чувствам и боли других людей. Представители этого знака часто плачут, они невероятно отзывчивы на эмоции других людей и окружающую среду. Рак может почувствовать внутреннее состояние человека до того, как он сообщит им плохие вести.

Скорпион известен своими острыми чувствами, его никто не может обмануть. Представители этого знака заранее осведомлены обо всем, что происходит вокруг. Они любят исследовать и открывать скрытые истины. Скорпионы вызывают безотчетный страх окружающих и им это нравится.

Рыбы находятся под управлением планеты Нептун, которая руководит воображением, подсознанием и мечтами. Разум Рыб огромен, как космос. Их способности иногда кажутся нереальными. Окружающие считают, что Рыбы живут в своем собственном мире, однако на самом деле это не совсем так. Просто другие люди еще не осознали происходящее, а Рыбы его уже почувствовали. 

Читайте также: Знаки Зодиака, которым Высшие силы подарили 9 жизней

Источник: 
Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА