Знаки Зодиака, которые не соответствуют своей эпохе, они родились не в свое время

18/01/2019 - 04:54
Читать u-f.ru на

Некоторые люди не всегда уютно чувствуют себя в окружающем мире. Современная эпоха и сумасшедший образ жизни им совершенно не подходят. Астрологи считают, что представителям некоторых знаков Зодиака было бы лучше родиться в совсем другую эпоху.

Девы весьма практичный и педантичный знак Зодиака, но в глубине души это очень чувствительные и романтические создания, совершенно неподходящие для современного мира. Девы имеют открытый ум, увлекаются абстрактными темами, связанными с культурой и искусством. Суете и городскому шуму они предпочитают спокойный отдых на природе. Девы чувствовали бы себя лучше в эпоху Ренессанса и Нового времени. Время, когда существовала неограниченная вера в человеческую сущность и высокие идеалы, гораздо больше подошло бы для представителей знака Девы.

Львов отличает мудрость и находчивость, но их удручает, что в наше время умные люди не ценятся так высоко, как это должно было бы быть. Львы не подходят для своей эпохи. Они любят углублять свои познания о мире и честно стремиться к цели. Суетливость и поверхностность, потребительское отношение к жизни подавляет Львов. Для людей этого знака Зодиака лучше всего подошла бы жизнь в античные времена, когда мудрость ценилась и приравнивалась к божественному дару.

Близнецы не боятся выражать свое мнение, они любят спорить, вести беседы на социально-политические темы, отстаивать свою точку зрения. Их подстегивает конкуренция, помогая достигать целей, поэтому лучшим временем для Близнецов стало бы Средневековье. Многие Близнецы предпочитают работать в ночное время, им по душе сумрак и темнота. Эпоха Средневековья как раз отличалась такими характеристиками, это время называли «мрачным» и «темным».

У Раков нет внутренней гармонией и уверенности, обычно они совершают все действия исключительно под влиянием своих эмоций. Раки любят тратить деньги и могут опустошить свой кошелек ради малопрактичных вещей. Для них важно выделяться и притягивать внимание. Ракам хорошо жилось бы в 17 веке, в эпоху барокко. Роскошь, неумеренность и пышность того времени очень подошли бы Ракам.

Читайте также: Знаки Зодиака, которых возраст делает только красивее

Источник: 
Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА