Какой месяц для каждого знака Зодиака станет самым неудачным и опасным в 2019 году – прогноз астрологов

16/01/2019 - 05:14
Читать u-f.ru на

Астрологи определили самый неудачный месяц 2019 года для каждого знака Зодиака.

Для Овнов следующее лето станет не самым лучшим периодом в жизни. Судьбоносным, и далеко не самым приятным, месяцем можно назвать июнь 2019 года. Чтобы избежать последствий, нужно проявить заботу о своем физическом, эмоциональном и умственном здоровье.

Тельцы проведут в спокойствии большую часть 2019 года. Самым неудачным станет декабрь. Пора праздников для рожденных под знаком Тельца принесет беспокойство.

У Близнецов в августе 2019 года могут оказаться под угрозой отношения с любимыми и друзьями. Сильнейший удар ждет их в личной жизни, нужно найти в себе силы, чтобы это преодолеть.

Раков в начале года ожидает довольно сложный период. Особенно опасен март, возможны конфликты и недопонимания с партнерами и друзьями. Необходимо держать себя в руках и не позволять эмоциям управлять вашими действиями.

Львов в августе 2019 может застать врасплох крушение многих ожиданий и планов. Важно не впадать в паническое состояние, а набраться сил и просто пережить этот неприятный период. 

У Дев практически не осталось времени, чтобы подготовиться к месяцу своих кошмаров. С января 2019 года в их жизни закончится светлая полоса. В начале года у Дев будет много конфликтов как в личной жизни, так и на рабочем месте.

Весы во многом повторят судьбу Девы. Худший месяц в 2019 году для них – это тоже январь. Он будет связан с беспокойством и напряжением из-за работы. Высокая рабочая нагрузка может вызвать бессонницу и умственное перенапряжение.

Скорпионам с наступлением апреля следует соблюдать предельную осторожность. Месяц будет по-настоящему жестоким. Скорпионы будут очень остро реагировать на все, что касается личных отношений, а это чревато возникновением конфликтных ситуаций. Нужно научиться не принимать ничего слишком близко к сердцу и отпускать прошлое.

Для Стрельцов худшим месяцем в 2019 году станет ноябрь. Большую часть этого месяца они проведут в попытках исправить ошибки, допущенные ранее. К решению проблем надо подходить методично, тогда на их решение уйдет меньше сил и времени.

Предстоящий апрель станет для Козерогов самым трудным периодом. Большинство проблем в этом месяце окажутся связаны со здоровьем, поэтому начать заботу о своем организме и пройти обследование можно уже сейчас.

Водолеи испытают настоящую ярость в июле 2019 года. Здоровье и личные отношения повергнутся испытанию на прочность. Все, что представители этого знака долго не замечали и откладывали на потом, проявится в этом месяце.

Для Рыб май 2019 года выдастся не самым легким. Они будут баловать себя первые несколько месяцев года, но в мае за свой беспечный образ жизни придется заплатить. Не стоит слишком увлекаться развлечениями.

Читайте также: Знаки Зодиака, которым не стоит доверять, они ведут двойную игру, ловко манипулируя людьми

Источник: 
Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА