Семь привычек, которые приводят к бедности, назвал Александр Шепс

14/12/2018 - 04:32
Читать u-f.ru на

Победитель «Битвы экстрасенсов» Александр Шепс на своем официальном сайте опубликовал список привычек, которые приводят людей к бедности и не дают исправить свое финансовое положение. Экстрасенс уверен, что искоренив в себе эти семь привычек, можно значительно улучшить доход и обрести устойчивую материальную базу.

Привычка жаловаться. Постоянно жалуясь на несчастную жизнь или нехватку денег, человек дает своему сознанию негативные установки. В результате он действительно окажется подвержен бедам и безденежью. Не стоит рассказывать другим о своих несчастьях, тем самым настраивая себя на негатив. Давно известно, что слова и мысли имеют способность воплощаться в действительность.

Привычка хотеть всего и сразу. Ничто не дается просто так. Для безбедной жизни необходимо приложить усилия. Человек не сможет обогатиться без каждодневного труда и даже совершения ошибок. Мгновенных результатов ждать не стоит, все придет со временем.

Привычка работать на нелюбимой работе. По мнению Александра Шепса, успех не придет к человеку в той сфере деятельности, которая его не интересует и не приносит радости. Для привлечения денег необходимо заниматься делом, которое радует душу.

Привычка завидовать. Зависть разъедает человека изнутри, ведет к болезням, одиночеству и закрывает дорогу к богатству. Завидуя чужому успеху, человек находится в состоянии, которое не дает ему следовать по пути реализации своих планов.

Привычка экономить. Есть три вещи, на которых категорически нельзя экономить – это здоровье, дети и образование, считает экстрасенс. А также нужно избавиться от привычки покупать все только самое дешевое. Экономия каждой копейки никогда не привлечет деньги.

Привычка убивать время. Необходимо научиться управлять своим временем. Деньги не придут к тому, кто бесцельно тратит минуты и часы своей жизни. Нельзя терять времени и вечно откладывать то, что можно реализовать прямо сейчас.

Привычка ждать. Некоторые люди постоянно ждут подходящего времени и ищут причины для того, чтобы не реализовывать свои планы именно сейчас. Но благоприятный период может так никогда и не наступить.

Читайте также: Финалистка «Битвы экстрасенсов» Татьяна Ларина раскрыла магический ритуал для привлечения денег и рассказала, что ждет знаки Зодиака в 2019 году

Источник: 
Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА