Четыре самые несовместимые пары по знаку Зодиака, их жизнь превращается в вечный скандал

10/12/2018 - 04:40
Читать u-f.ru на

Астрологи назвали знаки Зодиака, которые не могут жить вместе. Их совместная жизнь превращается в вечные ссоры, обиды и взаимные упреки. Всего таких несовместимых зодиакальных пар насчитывается четыре.

Скорпион и Овен, оба находятся под покровительством Марса, который наделяет их энергией и воинственностью. Однако эти знаки по-разному проявляют свой характер. Овен отличается импульсивностью, реактивностью действий, посылаемых во внешний мир, а Скорпион предпочитает скрывать свои истинные чувства глубоко внутри. Но иногда энергия Скорпиона вырывается наружу и провоцирует мощный взрыв в отношениях, который перерастает в грандиозный скандал. 

Рыбы и Водолей напротив очень отличаются другу от друга. Рыбы являются гиперчувствительными людьми, а Водолеи – абсолютно нейтральны. Водолеям не дано понять глубокие эмоции Рыб, они не любят отвлекаться на «пустое». Отчаянные попытки Рыб вернуть тепло в отношения не приносят результата, а пылкие скандалы ведут лишь к еще большей отдаленности Водолеев. Такой союз весьма неустойчив и часто распадается.

Стрелец и Телец – две противоположности. Первому присуще постоянное преобразование, трансформация, он все время в поиске новых знакомств и приключений. Второй знак более консервативен, ему нравится тишина и семейное уединение. Стрельцы известны своей вспыльчивой и вздорной натурой, а Тельцы проявляют упрямство и не идут на компромисс. В отношениях этих знаков никто не намерен уступать, поэтому ссор и скандалов им избежать не удастся.

Близнец и Дева обладают противоположной природой, несмотря на одну планету-покровителя Меркурий. У Дев слишком сухой и рациональный характер для жизнерадостных Близнецов. Девы привыкли все анализировать и рассчитывать каждую копейку семейного бюджета. А Близнецам нужны эмоции и впечатления, для которых им не жалко никаких денег. Скандалы в такой паре весьма необычны, они отличаются продуманными действиями и аргументированными претензиями друг к другу.

Читайте также: Знаки зодиака, уверенные в своей исключительности: унижение окружающих — их призвание

Источник: 
Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА