Часы с логотипом фирмы

В наше время, когда господствуют товары массового потребления, крайне трудно выделиться из толпы и продемонстрировать свое «Я». Из-за одинаковости и обезличенности всего вокруг руководители сталкиваются с проблемой того, что их компаниям не хватает какой-то изюминки, формирующей уникальный и неповторимый стиль. Помочь в решении этой проблемы могут часы с логотипом фирмы. Выбрав такой аксессуар в качестве корпоративного подарка для сотрудников, руководитель может решить сразу несколько задач:

  1. Приятно удивить своих работников и продемонстрировать им свое уважение.
  2. Добавить в дресс-код сотрудников стильный аксессуар, который станет неотъемлемым элементом корпоративного стиля компании и выгодно выделит ее на фоне других организаций.
  3. Открыть новый канал продвижения фирмы — яркий и заметный логотип компании на часах сотрудников будет привлекать внимание окружающих и, тем самым, повышать осведомленность об организации.

Также, часы с логотипом станут прекрасным подарком для бизнес партнеров и постоянных клиентов. Серьезных, ответственных и уважающих себя деловых людей невозможно удивить симпатичными безделушками, блокнотами и кофейными/чайными наборами, а вот стильным и полезным аксессуаром — легко. Более того, такой подарок лучше всяких слов покажет, насколько вы благодарны за вклад ваших партнеров и заказчиков в развитие компании, насколько вы тепло и уважительно к ним относитесь и насколько цените вашу совместную работу.

Обратиться за созданием часов с логотипом вы можете в компанию «Полет Классика». Профессионализм сотрудников и мастеров, а также производственная база, которой обладает часовой завод, позволяют изготовить для каждого клиента эксклюзивное часовое изделие с корпоративной символикой.

Под нанесение логотипа возможно выбрать как наручные часы (механические, кварцевые, с автоподзаводом, хронографы), так и настенные и настольные модели. Каждый клиент может сам определиться, на какую часть изделия нанести логотип: циферблат, застежку ремня, заднюю крышку. Также, если стоит задача действительно поразить получателя подарка, возможно брендировать сопроводительную документацию и упаковку часов. Заказчиков может ограничить лишь их собственное воображение, так как компания обладает огромным количеством возможностей по реализации задумок и пожеланий клиентов.

Получить консультацию у специалистов, оформить заявку и сделать заказ можно на странице компании «Полет Классика» simvolika.ru.

Автор: Татьяна Борисова