ТОП-5 новинок ivi

Любите смотреть на выходных фильмы? В таком случае вам будет интересен обзор ярких новинок, которые подготовил сайт ivi.ru. Итак, смотрим, веселимся и поднимаем себе настроение!

Короче

Этот фильм, трейлеры к которому уже доступны к просмотру https://www.ivi.ru/watch/145129/trailers, позволит вам заглянуть в будущее – в плане постоянно ухудшающейся экологической ситуации, проблем с перенаселением и острым истощением природных ресурсов. Ученые проводят массу исследований, делают новые открытия и… приходят к выводу о том, что большую часть проблем можно решить, если человек станет в 100 раз меньше. В центре сюжетной линии – Пол Сафранек, который добровольно вместе со своей женой Одри соглашается на «укорачивание». Но Одри в самый последний момент от процедуры отказывается и оказывается в новом, непривычном и не очень-то комфортном для себя мире.

Я худею

Анна – молодая, привлекательная, веселая и совершенно счастливая. Она обожает вкусно поесть и не скрывает, что получает от этого огромное удовольствие. У нее есть любящий надежный парень, который в один не самый прекрасный день заявляет, что лишний вес возлюбленной его тяготить, и больше вместе они быть не могут. Анна в шоке, начинает настоящий марафон стройности и просто круто меняет жизнь. Трейлеры к фильму уже доступны к просмотру https://www.ivi.ru/watch/173997/trailers.

Журналист

Если вы веселым комедиям предпочитаете сложные, запутанные сюжеты, то рекомендуем к просмотру этот криминальный триллер. Он снят по роману «Манхэттенский ноктюрн». Портер Рен – известный детектив, который в эпоху интернета работает в обычной газете и решает самые сложные задачи. На одном деловом приеме он встречает женщину, которая просит помощи профессионального сыщика в разгадывании тайны гибели ее супруга – популярного режиссера. Новая знакомая оказалась коварной штучкой, рассказала ему не обо всех обстоятельствах дела, зато вовлекла в круг обмана и шантажа. Скучно не будет!

Подводная эра

Мировой океан затопил все континенты, и человечество было вынуждено улететь в космос, оставив планету морским жителям. Главный герой маленький осьминожек Дип живет со своим дедом Кракеном и питает огромную страсть к различным артефактам, оставшимся от людей. Он мечтает вырасти и отправиться в кругосветное путешествие, чтобы посмотреть мир, узнать больше о городах с небоскребами, подземных поездах метро и свалках. Но тут от Дипа и его друзей потребовалась серьезная помощь, которую они просто не могут не оказать.

В гостях у Элис

Трогательная комедия повествует о матери-одиночке Элис. Дочь известного голливудского сценариста, мать-одиночка после очередного депрессивного упадка уходит в отрыв и… просыпается в компании трех симпатичных юношей. Элис понимает, что устала от богемной жизни, но пока что не знает, чего именно хочет в этой жизни. Ее мать разрешает новым друзьям пожить в их доме – казалось бы, все отлично, но тут снова дает знать о себе бывший муж главной героини.

Желаем вам отличных выходных – за просмотром фильмов и не только!

Автор: Татьяна Борисова