Бузова, Гагарина и другие новости шоу бизнеса на этой неделе

Современная жизнь весьма напряженная - стоит открыть новостную ленту и на вас посыпется куча происшествий. Однако, новости могут быть и источником удовольствия, если не открывать сводки криминала. 

События из жизни знаменитых людей – это наверное, самое интересное, за чем можно следить в новостях шоу-бизнеса. Так, Ольга Бузова продолжает доказывать тот факт, что ей по плечу любая деятельность за которую она возьмется. Звезда "Дома 2" официально порвала с футболистом Тарасовым, но расставание со спортом не вошло в её планы. Теперь, Ольга Бузова обратила внимание на кардинально другой вид спорта – смешанные единоборства, известные всему миру как ММА.

На днях телеведущая посетила Пензу, где проходил турнир по данному виду единоборств. Ольга стала главным действующим лицом прямо на ринге – разумеется, в привычном для себя амплуа - ведущей. Фотографии из турнира заполонили весь Инстаграм Бузовой и интернет в целом. Причём, на одной из них звезда позирует с известным бойцом Хабибом Нурмагомедовым, который еще ни разу не проигрывал в профессиональном ММА. Ольга Бузова выразила восторг от того, что происходило на ринге, а также поблагодарила всех причастных к его организации. Кроме того, она рада тому, что получила возможность показать себя на относительно новом поприще.

По данным сайта новостной портал BIMRU.RU ещё одна заметная новость касается Полины Гагариной. Во время съемок финальной части телешоу "Голос" звезда оценила юмор Дмитрия Нагиева. Популярный шоумен заметил ощутимые изменения в фигуре Гагариной и пошутил по этому поводу в привычно для Дмитрия манере. Она посмеялась и не стала опровергать слухи о беременности, который ходят в среде поклонников уже долгое время. Можно с уверенностью сказать, что Полина намекнула своей фан-базе, что вскоре ожидает пополнение в семье. 

Однако есть и не очень приятные новости. Одна из них связана с другой, уже бывшей звездой "Дома-2" – Ксенией Бородиной. Казалось бы небольшой, скандал произошел на съемках очередного эпизода телепроекта "Перезагрузка", но уже успел наделать много шума. На этот раз судьям, в числе которых Ксения, пришлось оценивать таланты и способности девушки, назвавшей себя Софья Ангел-Барокко. Но Бородина не стала скромничать и назвала её выступление дешевой попыткой прославиться. В сети Instagram уже появился видеоролик с выступлением участницы.

 

Автор: Татьяна Борисова