Илона Новоселова - как погибла, биография, фото и видео

19/09/2017 - 12:47
Читать u-f.ru на

Илона Новоселова - как погибла, биография, фото и видео. Судьба самой скандальной, пожалуй, участницы «Битвы экстрасенсов» до сих пор волнует почитателей ее мистического таланта. Погибла «потомственная колдунья» в июне текущего года. Ее тело было найдено на шоссе Энтузиастов.

Источник в правоохранительных органах заявил, что криминала в деле Илоны Новоселовой нет. С его слов, девушка поругалась с молодым человеком, который вроде бы даже пригрозил расставанием. Тогда Новоселова с целью попугать парня взобралась на балконное ограждение, но сорвалась и упала на козырек стоматологической клиники. Признаков насильственной смерти или каких-то доказательств тому, что несчастный случай был построен, нет.

Илона Новоселова прославилась на всю Россию после участия в 6 сезоне «Битвы экстрасенсов» в 2008 году. Девушка отличалась эпатажным поведением, резким характером. Говорила в лицо обидчикам все, что думала о них. Новоселова дошла до финала проекта, однако ушла из него по своей воле, объявив, что духи запретили ей использовать дар. Удивлению жюри и поклонников не было предела, тем более, что уже 2009 году она опять появилась на кастинге в новый сезон.

Илона Новоселова прежде чем стать женщиной была Андреем, перенесшим операцию по смене пола.

Источник: 

Южный Федеральный

Автор: Нил ПРОТАСОВ