Свадьба Тарасова с Костенко 29 01 18 – фото, видео, подробности

30/01/2018 - 10:41
Читать u-f.ru на

Свадьба футболиста Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко 29 01 18 – первые фото и видео, подробности торжества.

Дмитрий Тарасов женился в третий раз – его избранницей стала модель Анастасия Костенко, с которой он стал встречаться после развода с теледивой Ольгой Бузовой несколько месяцев назад. Пара зарегистрировала свои отношения официально еще 9 января, удивив пользователей единственной фотографией из загса, на которой невеста была в брючном костюме. Многие заподозрили, что это бракосочетание – фейк, ведь на групповом фото не было даже родителей невесты.

Свадьба Тарасова с Костенко – подробности. Теперь же все стало на свои места – Тарасов и Костенко обвенчались 29 января в столичном храме Сорока Севастийских мучеников, а затем устроили грандиозный банкет на 150 человек в отеле «Ритц Карлтон». Среди приглашенных были и звезды шоу-бизнеса – для молодых спели: Светлана Лобода, рэпер Мот, Олег Майами и T-killah. Выступил и Николай Басков, который вместе со своей невестой Викторией Лопыревой вел торжественное мероприятие. Кроме того, поздравить Дмитрия и Анастасию приехали коллеги футболиста, блогер Амиран Сардаров и боец смешанных единоборств Расул Мирзаев.

Свадьба Тарасова с Костенко – фото и видео появились в Сети. Правда, делиться кадрами начали не молодожены, а гости торжества:

Свадьба Тарасова и Костенко 29 01 18 – видео, на котором Дмитрий так увлекся выступлением Мота, что совершенно забыл про невесту:

Свадьбу Тарасова и Костенко в Сети уже назвали «провалом года». Пользователям не понравилось ни платье невесты, ни поведение жениха и гостей – например, Лобода назвала невесту «именинницей», а приглашенные не выпускали из рук телефоны, совершенно забыв, зачем их позвали.

Источник: 
Автор: Сева Смелов