Батрутдинов и Бузова вместе или нет, фото, видео: знаменитости ненароком оказались в шоу «Холостяк» в Таиланде – последние новости

16/01/2018 - 12:54
Читать u-f.ru на

Батрутдинов и Бузова вместе или нет, фото, видео: знаменитости ненароком оказались в шоу «Холостяк» в Таиланде – последние новости.

Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов вместе или нет – гадают миллионы их поклонников уже который день. Сначала всех заинтриговала ведущая «Дом-2» и начинающая певица, опубликовав в своем Инстаграм видео, на котором она вместе с комедийным актером и одним из самых завидных холостяков отечественного шоу-бизнеса отдыхает на яхте в Таиланде. Эта публикация вызвала бурю эмоций у подписчиков Бузовой: одни обрадовались за любимицу, другие снова обвинили ее в пиаре.

Позже в микроблоге Ольги один за одним стали появляться совместные кадры с Тимуром. Батрутдинов и Бузова вместе осматривают таиландские достопримечательности – фото, видео:

 

Давай заберём одну домой???@timurbatrutdinov #ББ

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)

В свою очередь Тимур сначала публиковал видео, на которых Бузова присутствовала лишь за кадром. Актер попросил своих поклонников «не женить их» и «не обвинять» в пиаре, отметив, что они дружат, но это «дружба на грани».

Бузова же стала помечать свои публикации в Инстаграм хештегом ББ и также говорить о пресловутой «дружбе на грани», снова заставив подписчиков гадать, Батрутдинов и Бузова вместе или нет.

Теперь же и звезда «Камеди Клаб» разместил совместное с теледивой фото, в комментарии к которому написал, что они неожиданно попали в шоу «Холостяк», совершенно случайно оказываясь в самых романтических местах под прицелом камер. «Мы и, правда, смотримся неплохо» – отметил Батрутдинов:

Батрутдинов и Бузова вместе или нет, продолжают выяснять поклонники Тимура и Ольги, разделившись на два лагеря. Одни считают, что Батрутдинов и Бузова – отличная пара. Другие же умоляют Тимура и Ольгу не спешить с отношениями или хотя бы не показывать их на всю страну. Сами же невольные участники неожиданно образовавшегося шоу «Холостяк» в Таиланде продолжают сохранять интригу и делиться совместными фото и видео.

Автор: Сева Смелов