Дима Билан похороны, правда или нет, – последние новости 2017 о Диме Билане

13/12/2017 - 13:00
Читать u-f.ru на

Дима Билан похороны, правда или нет, – последние новости о Диме Билане, который сейчас является одним из самых популярных российских певцов.

Дима Билан похороны, правда или нет, ответ на этот вопрос ищут в интернете сотни тысяч поклонниц известного исполнителя. Они всерьез беспокоились о здоровье Билана из-за его внешнего вида – тот сильно похудел, осунулся, а затем сам рассказывал фанатам о позвоночных грыжах, из-за которых испытывал страшные боли. Возможно, еще и поэтому Дима Билан возглавил список мужчин, информацию о которых чаще всего искали пользователи в Яндекс в 2017 году.

Дима Билан – последние новости 2017. Певец очень далек от своих похорон. Он прошел курс лечения и сейчас активно работает. Совсем недавно исполнитель представил совместный с Сергеем Лазаревым клип «Прости меня». Именно его команда певца снимала в Португалии и Исландии, когда Диму Билана «похоронили» в интернете в очередной раз.

Съемки были очень тяжелыми. Билану и Лазареву пришлось работать и под палящим солнцем, и под шквалистым ветром, и нырять в ледяной океан, а также страдать от уколов колючек – сообщается на официальном сайте звезды.

Дима Билан похороны, правда или нет. Понятно, что «смертельно больной» Дима Билан не смог бы выдержать такие тяжелые съемки. Сейчас исполнитель снова весь в работе. Он является наставником шоу «Голос», активно гастролирует, и радует подписчиков в Инстаграм кадрами из своей жизни.

Судя, по фотографиям, «похороны Димы Билана» откладываются на неопределенный срок. Исполнитель выглядит бодрым и веселым, его лицо перестало быть осунувшимся и заметно округлилось. Билан также регулярно готовит вкусную еду и встречается с друзьями.

 

На днях ! @lazarevsergey @wolfieha ! #билан #димабилан

Публикация от bilanofficial (@bilanofficial)

<<ДИМА БИЛАН ПОХОРОНЫ, ПРАВДА ИЛИ НЕТ, – ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ О ЗДОРОВЬЕ ПЕВЦА>> 

Источник: 
Автор: Сева Смелов