Людмила Рюмина умерла в Москве 31 08 17: причина смерти, когда прощание и похороны Народной артистки РСФСР Людмилы Рюминой

31/08/2017 - 13:02
Читать u-f.ru на

Людмила Рюмина умерла в Москве 31 08 17: причина смерти, когда прощание и похороны исполнительницы русских народных песен, которая ушла из жизни в ночь на четверг 31 августа 2017 года.

Умерла Людмила Рюмина – причиной смерти известной певицы названо онкологическое заболевание. Артистке 28 августа исполнилось 68 лет, а через несколько дней она скончалась в Боткинской больнице в Москве.

Народный артист Иосиф Кобзон, который не понаслышке знает, что такое онкология, сообщил, что удивлен смертью Людмилы Рюминой. Он отметил, что знал о ее нездоровье, поскольку они вместе лечились в центре на Каширке, но печальная весть его все-таки обескуражила, передает РБК.

Когда прощание с Людмилой Рюминой, скончавшейся 31 августа в Москве, рассказали в Московском культурном центре, который возглавляла певица. Попрощаться с Народной артисткой РСФСР все желающие смогут в понедельник, 4 сентября. Церемония прощания с Рюминой начнется в 11 часов в том же Московском центре.

Уже также известно, когда состоятся похороны Людмилы Рюминой. Актриса упокоится рядом со своей матерью на Востряковском кладбище в тот же день – 4 сентября. Печальная церемония состоится после прощания с Народной артисткой, пишет Лайф.

Умерла Людмила Рюмина после продолжительной болезни 31 08 17: когда похороны и прощание. Почтить память известной исполнительницы народных песен можно уже с сегодняшнего дня, возложив цветы к ее портрету, установленному в Культурном фольклорном центре в Москве.

Источник: 

ЮФ

фото: .rbc.ru

Автор: Сева Смелов