Андрей Малахов уходит с Первого канала 2017: куда и почему уходит ведущий «Пусть говорят» – последние новости

07/08/2017 - 17:14
Читать u-f.ru на

Андрей Малахов уходит с Первого канала 2017: куда и почему уходит ведущий «Пусть говорят» – последние новости.

Уже несколько дней взволнованная общественность обсуждает, уходит Малахов с Первого канала или все-таки нет. Поскольку сам Андрей и руководство «Первого» молчит, все обстоятельства приходится выяснять журналистам. Так, издание Elle по своим каналам выяснило, почему Андрей Малахов уходит с «Первого». Он поссорился с руководством из-за декретного отпуска. Якобы после того, как телеведущий заявил о намерении воспользоваться таким правом (ведь его супруга беременна), новый продюсер «Пусть говорят» заявила, что «программа – это не ясли, и Малахову нужно сделать выбор, кто он – телеведущий или бебиситтер». Такую постановку вопроса Малахов воспринял, как абсолютно циничную и неприемлемую.

То, что Малахов уходит с Первого канала подтвердил актер Стас Садальский. Он сообщил журналистам, что сегодня, 7 августа вся команда «Пусть говорят» пишет заявление об уходе. «Малахов уходит и больше он в эту студию не войдет». Кроме того, актер заявил, что уже точно известно, кто займет место Андрея. Это будет Дмитрий Борисов, пишут Дни ру.

Между тем, сам Андрей Малахов, уклоняясь от официальных комментариев, подогревает страсти своими публикациями в соцсетях. Он опубликовал в Твиттер фото карту гостя отеля, где указал в графе профессия youtuber-bloger. Правда, не всем понравилась эта смена профессии Андрея, многие заявили, что блогера из него не получится.

Андрей Малахов уходит с Первого канала – последние новости. Уже известно, что без Малахова, но с Дмитрием Борисовым сняты два выпуска «Пусть говорят» – с приемными родителями Глеба Авдеева (они ошпарили мальчика кипятком, после чего его изъяли из семьи), а также с Александрой Смол – с женщиной, решившей отсудить алименты у отца своих детей.

 

Источник: 

ЮФ
фото: elle.ru

Автор: Сева Смелов