Дом – 2 новости и слухи на 6 дней раньше эфира: самые свежие сегодня 19 июня

19/06/2018 - 10:53
Читать u-f.ru на

Новости и слухи Дом – 2 раньше эфира рассказывают о событиях в виде анонса предстоящих выпусков. Самые последние новости Дома-2 на сегодня 19 июня в материале портала Южный Федеральный.

Новости Дом – 2, слухи на 6 дней раньше эфира: анонсы будущих выпусков, 19 июня

Давид Анташвили спровоцировал драку на острове, выведя из равновесия Алексея Купина обидными словами. Парни вцепились друг в друга мёртвой хваткой, казалось, никому не под силу их успокоить. Майя, девушка Алексея пыталась призвать Купина к спокойствию, однако все было бесполезно.

Лишь через несколько минут после боя, парни отпустили друг друга, но при этом Давид Анташвили пытался вновь задеть Алексея, называя его «трусом».

Новости Дом – 2, слухи на 6 дней раньше эфира: что известно сегодня 19 июня

Александр Гобозов не выдержал истерик Ольги Жариковой и выкинул все её вещи из комнаты прямо на улицу.

К слову, девушка, будто сама добивалась от него такой реакции. Александр Гобозов принимал душ, в этот момент к нему вошла Ольга Жарикова, он неоднократно просил её выйти, после чего вышвырнул девушку, применив силу.

«Я тебя предупреждал», — с этими словами, вслед за Жариковой на улицу полетели её вещи.

Новости Дом – 2, слухи на 6 дней раньше эфира: что известно сегодня 19 июня

Александра Черно уже не рада, что согласилась выйти замуж за Иосифа Оганесяна. Как выяснилось, она считает приношение в жертву баранов недопустимым ритуалом и жестоким.

«Мой парень убийца», — заявила Черно на лобном месте, комментируя новость о традициях в семье Иосифа Оганесяна.

После чего девушка предположила, что Оганесян рассказал ей об этом специально, чтобы она отказалась связывать с ним свою судьбу.

Источник: 
Автор: Диля КАЮМОВА