Дом-2 новости и слухи на 6 дней раньше эфира: самые свежие сегодня 12 марта

12/03/2018 - 08:38
Читать u-f.ru на

Дом-2 новости и слухи на 6 дней раньше эфира: самые свежие сегодня 12 марта.

Конфликт Антона Сороки с коллективом набирает обороты. Ведущие, наблюдая за аховой ситуацией на острове, не придумали ничего лучше, чем пригласить на вечернее шоу-разбор старшего брата участника, однако их инициатива привела к обратному эффекту. 

Александра Черно вновь обиделась на Иосифа Оганесяна, когда тот ослушался её.

Александр Гобозов запутался в своих женщинах, чтобы помочь сыну сделать правильный выбор на проект приглашена Ольга Васильевна.

Дом-2 новости и слухи на 6 дней раньше эфира, 12 марта: брат Антона Сороки оказал ему медвежью услугу.

Конфликт Антона Сороки с коллективом растет как снежный ком. Последняя ссора с Давидом Анташвили, которая произошла на острове, вынудила ведущих принять крайние меры, а именно пригласить на шоу старшего брата Сороки.

Брат встал на защиту Антона, но ему не дали завершить речь, на стороне участников выступила третья сторона, к мнению которой прислушиваются ведущие телепроекта.

Дом-2 новости и слухи на 6 дней раньше эфира: Александра Черно не сдержала обещание.

Александра Черно, которая обещала быть покорной женщиной и идеальной парой для Иосифа Оганесяна не смогла сдержать слова. Желание молодого человека отдохнуть за периметром привело к эффекту разорвавшейся бомбы.

Александра Черно, в привычной для себя манере стала плакать, биться кулаками о мебель и кричать на Оганесяна. Но молодому человеку было все равно, он хотел попрощаться с Александрой по-хорошему, однако её «спектакль» напрочь отбил желание Оганесяна.

Дом-2 новости и слухи на 6 дней раньше эфира, 12 марта: Ольга Васильевна пришла на помощь Александру Гобозову.

Александр Гобозов собрал вокруг себя настоящий «малинник», в такой ситуации, по мнению ведущих, ему поможет только мама.
Гобозов, вернувшись с островов, быстро переключился с Карины Прониной на Викторию Борисевич.

Читайте также: Ксения Бородина в Милане с размахом отметила свое 35-летие

Однако девушка недолго пробыла в «фаворитках» у прославленного ловеласа проекта. Забота и внимательность Ольги Жариковой заставили Гобозова вновь пересмотреть свой выбор. Дополняет этот «букет» Ивана Дилова, которая до сих пор вызывает у Гобозова самые яркие эмоции, сообщает портал dom2_reality.

Ольга Васильевна в этой ситуации видит лишь один выход для своего сына, «пробовать и не торопиться».

Источник: 

Южный Федеральный

Автор: Диля КАЮМОВА