Дом-2 новости и слухи на 6 дней раньше эфира: о чём известно сегодня, 19 февраля

19/02/2018 - 01:06
Читать u-f.ru на

Дом-2 новости и слухи на 6 дней раньше эфира: о чём известно сегодня, 19 февраля.

Александр Гобозов померился силами с новеньким Кириллом, к Давиду Анташвили пришла девушка – копия Татьяны Мусульбес, Александра Черно вновь переживает из-за поведения Иосифа Оганесяна, а Марго Овсянникова до сих пор страдает от оскорблений Саймона Марданшина.

Дом-2 новости и слухи на 6 дней раньше эфира, 19 02 2018: Гобозов одолел новенького Кирилла.

На поляне помериться силами решили Александр Гобозов и новенький Кирилл. Победителем в борьбе на руках оказался старичок проекта Александр Гобозов.

Сначала Владу Кадони показалось, что Александр немного нечестен, но Гобозов разубедил его. Уже через несколько секунд после этого, соперник Гобозова был повержен.

Дом-2 новости и слухи на 6 дней раньше эфира, 19 февраля: на лобном месте снова показали стриптиз.

К Давиду Анташвили пришла девушка без комплексов. Во время лобного места, где новые участники презентовали себя, девушка, заявившая о симпатии к Давиду, оголила грудь.

Давид, поражённый столь смелым ходом, не смог сдержать эмоций, несмотря на находившуюся рядом Викторию Борисевич, с которой у него отношения (по данным сайта Дом-2). Более того, Анташвили заявил, что новенькая ему симпатична и по всем параметрам подходит под его типаж девушек.

Читайте также: Тело Бузовой без фотошопа шокировало поклонников

Дом-2 новости и слухи на 6 дней раньше эфира, 19 февраля: Александра Черно вновь обвиняет Иосифа Оганесяна в непонимании её тонкой душевной организации.

Черно снова погрузилась в депрессию, а причина все та же – недопонимания с Иосифом Оганесяном. По словам Александры, Оганесян постоянно издевается над ней, хотя ей просто хочется побыть маленькой принцессой.

Оганесян в ответ заявил, что у него и в мыслях не было издеваться над Черно. Иосиф обвинил Сашу в том, что она сначала сама все выдумала, потом поверила в это, а теперь обвиняет его в несуществующих моментах.

Читайте также: Тарасов оправдал звание "мужчины Wi-fi", изменив новой жене -СМИ

Дом-2 новости и слухи на 6 дней раньше эфира, 19 02 2018: Саймон Марданшин продолжает унижать Овсянникову.

Марданшин до сих пор цепляется к Марго Овсянниковой. На этот раз поводом стала близость Марго с Романом Гриценко. Во время обсуждения произошедшего, Марго выпила воды из общей бутылки, но когда передала её Марданшину, он заявил, что пить после неё не будет.

Овсянникова в ответ на это, обратилась к Роману Гриценку, с которым она целовалась, заявив, что своими словами Марданшин в первую очередь унизил его.

Марданшин, выслушав монолог девушки вылил на неё всю воду, а в конце добавил, что она для него навсегда останется проституткой.

Источник: 

Южный Федеральный

Автор: Диля КАЮМОВА