Дом-2 новости и слухи на 6 дней раньше эфира: самые свежие сегодня 16 февраля

16/02/2018 - 15:12
Читать u-f.ru на

Дом-2 новости и слухи на 6 дней раньше эфира: самые свежие сегодня 16 февраля.

Скандалы на Дом-2 не редкость, однако то, что произойдет в конце этой недели удивит даже самых стареньких участников. Подробный обзор грядущих событий в материале портала «Южный Федеральный».

Дом-2 новости и слухи на 6 дней раньше эфира: самые свежие сегодня 16 февраля.

На проект пришла бывшая девушка Алексея Кудряшова, заявив о намерении возобновить былые отношения. Но молодой человек дал девушке отворот-поворот, сказав, что не хочет быть с такой как она.

Что имел в виду Алексей Кудряшов, никто не понял и не успел понять, так как в этот же момент девушка стала раздеваться. Бывшая возлюбленная Кудряшова оголила грудь, оставшись перед всеми в одних брюках.

Участники смотрели на незнакомку, раскрыв рты, а она в это время, обращаясь к Алексею, заявила, что отпускает его, и больше не будет настаивать на их примирении.

Дом 2 - новости и слухи на 6 дней раньше эфира: самые свежие сегодня 16 февраля.

Возвращение Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитренко в периметр закончилось новым скандалом.

Илья Яббаров пришел в комнату к семейству Дмитренко, чтобы установить собственные правила проживания в вип-домике. Например, он запретил им посещать душ вдвоем, только по одному.

Между Дмитрием и Ильей завязался скандал, они стали сыпать в адрес друг друга оскорбления, чем растревожили беременную Рапунцель. Она просила супруга не обращать внимания на выпады Яббарова, однако Дмитрий лишь оттолкнул её и попросил замолчать. В результате все закончилось еще большим скандалом.

Дом-2 новости и слухи на 6 дней раньше эфира: самые свежие 16 февраля.

На поляну спешит мать Ольги Рапунцель и Алены, чтобы вырвать младшую дочь из лап коварного Яббарова, однако еще недавно, девушка говорила, что никому не удастся их разлучить, и решения она будет принимать самостоятельно.

Ольга Рапунцель не верит, что Дмитрий Дмитренко мог ей изменить, сообщает портал dom2su. Женщина призналась, что её муж не может долго без волшебства, однако сам Дима признался, что ему удалось перетерпеть разлуку благодаря интимным видео с Рапунцель, которые он постоянно пересматривал, находясь вдали от неё.

Александр Гобозов по уши влюбился в Ивану Дилову, но это оказалось не взаимно. Девушка призналась, что испытывает симпатию к Гобозову и только.

 

Источник: 

Южный Федеральный

Автор: Диля КАЮМОВА