Дом-2 новости и слухи на 6 дней раньше эфира: видео, фото, самые свежие сегодня 15 февраля

15/02/2018 - 11:30
Читать u-f.ru на

Дом-2 новости и слухи на 6 дней раньше эфира: видео, фото, самые свежие сегодня 15 февраля.

Марго, вернувшись на остров к Саймону Марданшину, очень быстро об этом пожалела. Молодой человек снова вышел из себя, однако на этот раз перешёл все границы дозволенного. На поляне в это время не утихают страсти вокруг семейства Дмитренко и отношений младшей сестры Ольги Рапунцель с Ильёй Яббаровым. Последний, не выдержав давления со стороны коллектива и ведущих, обратился к матери девушек. Подробнее об этих и других новостях Дома-2 в обзорном материале портала «Южный Федеральный»

Дом-2 новости и слухи на 6 дней раньше эфира: видео, фото, самые свежие сегодня 15 февраля.

Марго Овсянникова, вернувшись на остров, возможно, надеялась наладить отношения с Саймоном Марданшиным, однако не тут-то было. Саймон Марданшин нашёл неприятные для девушки записи и грозился показать их всему коллективу. Марго стала вырывать злополучные листы из рук Саймона и слёзно умоляла его не позорить её ещё больше.

Читайте также: Сын Ольги Бузовой вызвал невиданный ажиотаж

Просьбы Марго не только не убедили Саймона, но и ещё больше разгневали его. Он со всей силы отшвырнул Марго, что она вылетела из бунгало и ударилась головой об асфальт.

Долгое время девушка не могла подняться, в это время Саймон продолжал крушить все вокруг себя. Заметив потасовку, на помощь девушке подоспели другие участники. Один из жителей острова пытался угомонить Саймона, но Марданшин набросился и на него, между молодыми людьми завязалась драка. В это время на помощь Марго подошла Марина Африкантова.

Дом-2 новости и слухи на 6 дней раньше эфира, видео 15 02 2018: скоро в выпусках реалити-шоу.

Илья Яббаров устал от провокаций со стороны Дмитрия Дмитренко и Ольги Рапунцель в сторону его с Алёной пары. Напомним, Алена младшая сестра Рапунцель, которая сильно обеспокоена её отношениями с Ильёй. И неспроста, Ольга Рапунцель долгое время сама была в близких отношениях с Яббаровым и как помнят многие, счастья ей эти отношения не принесли.

Читайте также: Звезда Дома-2 Нелли Ермолаева  стала мамой

Однако Алена и сама не желает слушать нравоучения сестры, настаивая на своей самостоятельности. Учитывая все это, Яббаров решил пойти на крайние меры и обратиться напрямую к маме Ольги и Алены. Ведущий лобного места Влад Кадони предложил Илье не откладывать разговор в долгий ящик и обратиться к женщине прямо на камеру.

«Я буду с Алёной несмотря ни на что, ни вам, ни кому-то ещё, не удастся навредить нашей паре или разбить её», — заявил Яббаров, по данным портала dom2_reality.

Влад Кадони лишь усмехнулся в ответ на эти слова, ведь минуту назад Яббаров обещал сказать матери Рапунцель и Алены, что будет заботиться о своей девушке и не даст её в обиду.

Дом-2 новости и слухи на 6 дней раньше эфира: самые свежие сегодня 15 февраля.

На поляне события развиваются весьма стремительно. Так, в периметр вернулась Мария Тристановна, которая не желает сожительствовать со своим избранником.

Ивана Дилова готова отказаться от Саши Гобозова, так как совсем в нём не уверена. Девушка говорит, что Александр очень влюбчивый и может променять её на кого-то ещё, как в своё время поступил с Катериной Зиновьевой. Девушка не исключает варианта того, что Гобозов вновь захочет быть с Катериной и даже не против этого.

Саша Шева, которая отправилась на остров, провела ночь на закрытом острове без камер с Давидом Анташвили, сообщает портал Dom2su.ru.

Источник: 

Южный Федеральный

Автор: Диля КАЮМОВА