Дом-2 новости и слухи на 6 дней раньше эфира: самые свежие сегодня 14 февраля

14/02/2018 - 12:34
Читать u-f.ru на

Дом-2 новости и слухи на 6 дней раньше эфира: самые свежие сегодня 14 февраля.

Скандалы, драки, выяснение отношений, ревность и измены – Дом-2 в последнее время слабо напоминает место, где участники пытаются найти свою любовь. Так, бывшая девушка Александра Гобозова Катерина Зиновьева схлестнулась с его нынешней пассией Иваной Диловой, Дмитрий Дмитренко так и не попросил прощения у Ольги Рапунцель за свои похождения на стороне, Саймон Марданшин прослезился после слов Ольги Орловой.

Дом-2 новости и слухи на 6 дней раньше эфира: самые свежие сегодня 14 февраля.

Катерина Зиновьева спровоцировала Ивану Дилову на драку. Сначала между девушками завязалась словесная перепалка, правда она продолжалась недолго.

Ивана Дилова, выслушав неприятные для себя вещи, предупредила Катерину, что расцарапает ей лицо. Однако Зиновьеву угрозы не напугали, а наоборот, девушка напала на Ивану первая.

За дракой наблюдали другие девушки, находящиеся в женской спальне, чуть погодя они все же решили разнять разъярённых участниц.

Дом-2 новости и слухи на 6 дней раньше эфира: сюрприз Дмитрия Дмитренко для Ольги Рапунцель на 14 февраля.

Дмитрий Дмитренко так и не нашёл в себе силы признаться Ольге Рапунцель в изменах. Очередная девушка, пришедшая на вечернее шоу, рассказала, как она развлекалась с Димой за спиной у Рапунцель.

Читайте также: Сын Ольги Бузовой вызвал невиданный ажиотаж

Дмитрий не только не попросил прощения у Рапунцель, но и попытался высмеять возникшую ситуацию.

Чтобы помочь беременной Ольге, на шоу пригласили участницу 2 сезона «Битвы экстрасенсов» Зулию Раджабову.
С помощью магического ритуала, Зулия увидела, что Ольга Рапунцель идёт по ложному пути, который может навредить не только ей самой, но и здоровью ещё не родившейся дочери.
Ольгу при этом больше беспокоило, где и на что она будет жить, чем вызвала гнев экстрасенса.

Дом-2 новости и слухи на 6 дней раньше эфира: Саймон Марданшин не готов к встрече с предавшей его женщиной.

Саймон Марданшин, заблудившийся в отношениях с двумя девушками – Марго Овсянниковой и Лены Хроминой, как оказалось, скрывает тайну. Ольга Орлова рассказала в эфире вечернего шоу, что Саймона в детстве бросила его родная мать, сообщает портал dom2_reality.

Орлова предложила Саймону встретиться с матерью, чтобы раз и навсегда избавиться от тяжёлого чувства обиды. При этом ведущая отметила, что его обида может являться истиной причиной того, почему у него не складываются отношения с женщинами.

Как будут развиваться события, следите в обзорных материалах портала «Южный Федеральный».

Источник: 

Южный Федеральный

Автор: Диля КАЮМОВА