Дом-2 новости и слухи на 6 дней раньше эфира: самые свежие сегодня 10 февраля

10/02/2018 - 19:16
Читать u-f.ru на

Дом-2 новости и слухи на 6 дней раньше эфира: самые свежие сегодня 10 февраля.

На Дом-2 снова проведут испытание детектором. Марго Овсянникова ответит на вопросы по просьбе Саймона Марданшина, который пожелал выяснить правду о прошлом своей девушки. Дмитрий Дмитренко попытается обелить себя в глазах Ольги Рапунцель, которая подозревает его в измене. Иосиф Оганесян прокомментировал расставание Майи Донцовой с Алексеем Купиным.

Дом-2 новости и слухи на 6 дней раньше эфира: самые свежие сегодня 10 февраля.

Сегодня в эфире покажут, чем закончилось испытание Марго Овсянниковой на детекторе. В сети появился фрагмент сюжета, как девушка отвечает на вопросы. Во время прохождения детектора Овсянникова держалась очень спокойно, однако судя по реакции Саймона на результаты, прошлое Марго не так невинно, как она хочет его представить.

Напомним, Саймон Марданшин решил проверить честность Марго с помощью детектора. В частности, молодой человек хочет знать правду о её прошлом, занималась ли она эскорт-услугами, как она сумела заработать деньги на квартиру и машину.

Дом-2 новости и слухи на 6 дней раньше эфира: самые свежие сегодня 10 февраля.
Дмитренко тоже посадили на детектор. Ольга Рапунцель наконец-то выяснит, изменял ей муж или нет.

Ольгу Рапунцель не убедили слова Дмитрия Дмитренко о том, что он не изменял ей с Яной и Марией Кохно. Теперь мужчине придётся доказать свою искренность пройдя тест на детекторе, о результатах узнаем в ближайшие дни.

Дом-2 новости и слухи на 6 дней раньше эфира: самые свежие сегодня 10 февраля.
Расставание Майи Донцовой с Алексеем Купиным стало шоком для многих, но не для Иосифа Оганесяна.
Участник поделился со своими подписчиками отношением к этой паре.

«Никогда в эту пару не верил, но была надежда, что любовь появится», — написал Оганесян в соцсетях.

Под постом, в комментариях появился ответ мамы Майи Донцовой, сообщает портал Новости Дом 2. Она обвинила Иосифа в подлости, заявила, что он всегда получал поддержку от этой пары, а теперь льёт грязь.

Читайте также: Звезда Дома-2 Нелли Ермолаева стала мамой

«Никто тебя не трогал, когда ты цинично порвал с Александрой Черно. Ты уже забыл про смотрины в армянской семье? Фу тебе от меня лично», — написала Ирина Донцова в качестве ответа Иосифу Оганесяну.

Источник: 

Южный Федеральный

Автор: Диля КАЮМОВА