Дом-2 новости и слухи на 6 дней раньше эфира: самые свежие сегодня 2 февраля

02/02/2018 - 10:09
Читать u-f.ru на

Дом-2 новости и слухи на 6 дней раньше эфира: самые свежие сегодня 2 февраля.

В сети появилось фото невесты Иосифа Оганесяна, участник прокомментировал новость. Дмитрий Дмитренко провёл все выходные с младшей сестрой Ольги Рапунцель. Саймон Марданшин наконец-то признался, почему на самом деле выбрал Марго, а не Лену Хромину.

Дом-2 новости и слухи на 6 дней раньше эфира: самые свежие сегодня 2 февраля.

В интернете появилось фото невесты Иосифа Оганесяна, сообщает портал dom2su. Так решили фанаты молодого человека, которые увидели снимок, где Иосиф стоит рядом с девушкой.

Некая 18-летняя Виктория Бадурова под фото написала, что Иосиф специально приехал к ней в школу, чтобы поздравить с днём рождения. В результате в сети поползли слухи, что это и есть та самая девушка, которую родители выбрали в качестве невесты для Иосифа.

Читайте также: Очередной ляп Бузовой раззадорил соцсети

Виктория в своих постах рассказала, что Иосиф ждал ее совершеннолетия, чтобы забрать с собой на проект. Однако позже сам Оганесян опроверг все слова девушки.

«В школу я приезжал, чтобы повидаться со своим учителем, а не для поздравлений неизвестных мне особ. По поводу невесты расскажу позже, немного терпения», — прокомментировал Оганесян слухи.

Дом-2 новости и слухи на 6 дней раньше эфира: самые свежие сегодня 2 февраля.

Дмитрий Дмитренко, который выехал за периметр, чтобы помирить маму со своей женой, провёл все выходные с младшей сестрой Ольги Рапунцель. Поклонники Ольги Рапунцель и Дмитренко уверены, Дмитрий изменил жене с её сестрой.

Фото в ленте Алены Григорьевской, где она с цветами, а затем уже с самим Димой, стали достаточным основанием для поклонников, чтобы заподозрить Дмитрия Дмитренко в измене жене.

Однако сам Дима внимания на слухи не обращает и на своей странице в соцсетях заверил подписчиков, что конфликта между его мамой и Ольгой больше нет, так как он уладил все вопросы. Теперь ради будущего ребёнка в их семье наступит мир.

Читайте также: Облысевшая Бузова напугала фанатов, заявив о "следующем шаге"

Дом-2 новости и слухи на 6 дней раньше эфира: самые свежие сегодня 2 февраля.

Саймон Марданшин определился, с кем из девушек он будет выстраивать отношения дальше. Молодой человек признался, что в какой-то момент запутался и не мог понять, кто из них ему ближе, поэтому он решил их проверить.

Ксения Бородина, по просьбе Саймона, при личном общении с девушками сообщила, что Марданшин получит чёрную метку на ближайшем голосовании. К удивлению Саймона, и Марго и Елена Хромина решили покинуть проект вместе с ним.

Молодой человек не был готов к такому повороту, и немного поразмыслив, всё-таки выбрал Марго Овсянникову.

Саймон рассказал, что с Марго ему всегда было легко, но он сомневался в искренности её чувств к нему. Теперь, после проверки, молодой человек понял, что Марго по-настоящему его любит, поэтому он выбрал её. Как признался Марданшин, с Еленой Хроминой ему было тяжело, она разрушала его изнутри.

Источник: 

Южный Федеральный

Автор: Диля КАЮМОВА