Дом-2 новости и слухи на 6 дней раньше эфира: самые свежие сегодня 1 февраля

01/02/2018 - 09:03
Читать u-f.ru на

Дом-2 новости и слухи на 6 дней раньше эфира: самые свежие сегодня 1 февраля.

Сергей Кучеров поставил на место Александра Гобозова, который продолжает говорить о намерении покинуть проект. Иосиф Оганесян после общения с Александрой Черно изъявил желание познакомиться с девушкой, которую для него выбрали родители. Александре Черно пришлось в срочном порядке уехать с острова. Подробнее об этих новостях в обзорном материале портала «Южный Федеральный».

Дом-2 новости и слухи на 6 дней раньше эфира: что известно сегодня 1 февраля.

Александр Гобозов, порывавшийся уйти с проекта на вечернем шоу «Разбор» Дома-2, вновь оказался на поляне. Ведущие, впрочем, как и участники не удивились его возвращению, так как никто в его уход не верил.

Однако реакция участников на очередную выходку Гобозова оказалась довольно жёсткой. Так, своё мнение высказал Сергей Кучеров.

«Если бы Саша хотел уйти с проекта, он бы ушёл, поэтому мой тебе совет, хватит себя так вести. Кроме этого, я считаю, что проект Саше дорог и он тут именно поэтому, а не из-за любви. Если бы он хотел просто построить отношения с Катей, то забрал бы её отсюда, а не вернулся сам», — заявил Кучеров.

Читайте также: Облысевшая Бузова напугала фанатов, заявив о своем следующем шаге

По мнению Кучерова, Катерина Зиновьева тоже не до конца искренна с Гобозовым и на самом деле не испытывает сильных чувств, о которых говорит. Кучеров уверен, Катерина находится в паре с Александром, потому что ей так удобно в данный момент времени.

Дом-2 новости и слухи на 6 дней раньше эфира: Оганесян покинул проект.

Иосиф Оганесян желает познакомиться с девушкой, которую для него выбрали родители.
При этом Иосиф заявил, что хочет вернуться домой в Россию и неуверен появится ли он снова на проекте.

Молодой человек рассказал, что сожалеет о многом произошедшем с ним на проекте, как он устал за 10 месяцев. Теперь Иосиф намерен вернуться домой, чтобы познакомиться с девушкой, которую для него выбрали родители.

«Я нашёл здесь любовь и тут же её потерял. Не знаю, как все сложится за периметром с новой девушкой и сложится ли вообще. Возможно, я пойму, что Александра та самая…», — написал Оганесян в соцсетях.

Дом-2 новости и слухи на 6 дней раньше эфира: самые свежие сегодня 1 февраля.

Следом за Иосифом, остров любви в срочном порядке покинула Александра Черно. Однако, как оказалось, причина вовсе не в Оганесяне.

Поклонники Черно перепугались, увидев пост девушки, подкреплённый «чёрным квадратом» о том, что родственников нужно беречь, пока они живы.

Позже Черно успокоила своих фанатов, сообщает life-dom2.

«Никто не умер, обо всём расскажу позже и о том, почему пришлось уехать с острова и о своих личных отношениях», — заинтриговала Черно своих фолловеров.

Источник: 

Южный Федеральный

Автор: Диля КАЮМОВА