Дом-2 новости и слухи на 6 дней раньше эфира: самые свежие сегодня 31 января

31/01/2018 - 09:44
Читать u-f.ru на

Дом-2 новости и слухи на 6 дней раньше эфира: самые свежие сегодня 31 января.

Илья Яббаров, говоривший о симпатии к Марине Джураевой во время своего прихода, теперь испытывает совершенно противоположные эмоции к девушке. На «романтике» с Мариной, Яббаров стал на неё кричать, когда та случайно села к нему на колени. Александр Гобозов решил покинуть проект вместе со своей девушкой Катериной Зиновьевой вопреки запрету Ольги Бузовой. Однако в этот же день вскрылся обман, как оказалось, Катерина изменяла Гобозову на глазах у всех.

Дом-2 новости и слухи на 6 дней раньше эфира: самые свежие сегодня 31 января.

Яббаров больше не испытывает высоких чувств к Марине Джураевой. Попытка участников спасти отношения пары не привела ни к чему, лишь разозлила Илью.

Яббарова и Джураеву привязали друг к другу и усадили под зонтик, имитируя романтическое свидание на пляже. Молодой человек был взбешён и пытался выбраться, однако ничего не получалось. Когда Марина случайно села на колени Яббарова, Илья с криками столкнул девушку.

Дом-2 новости и слухи на 6 дней раньше эфира: самые свежие сегодня 31 января.
Александр Гобозов не успел вернуться на проект, как уже собирается его покинуть. Об этом он заявил на шоу разбор Ольге Бузовой и Владу Кадони.

Бузова не удивилась заявлению Гобозова, отметив, что это в его репертуаре, однако она не захотела отпускать за периметр Катерину Зиновьеву, которая интересна поклонникам Дома-2 как участница.

Читайте также: "Я не смогу этого забыть" - Бузова расказала, что с ней произошло во время отпуска

Гобозов заявил, что ему наплевать на мнение Бузовой относительно его ухода, и, взяв Екатерину за руку, вышел из студии.

Дом-2 новости и слухи на 6 дней раньше эфира: самые интересные сегодня 31 января.

Уже через несколько минут в студии вновь появится Катерина Зиновьева, но без Гобозова. Рядом с ней будут сидеть бывшие участники проекта и мама Александра Гобозова.

Один из экс-участников расскажет историю про Катерину Зиновьеву, которая повергнет в шок всех присутствующих. Молодой человек признается, что Катя изменяла Гобозову с ним.

«Мы были в клубе, танцевали, а когда стали уходить Катя буквально засосала меня», — заявил экс-участник Дома-2 по данным dom2_reality.

Ведущие были шокированы таким признанием, на защиту Катерины встала мать Гобозова, заявив, что молодому человеку должно быть стыдно за его слова. Сама девушка отрицала все обвинения в измене, сказав, что Дмитрий лжёт, хотя все заметили на её глазах слёзы.

Источник: 

Южный Федеральный

Автор: Диля КАЮМОВА