Дом- 2 новости и слухи на 6 дней раньше эфира: самые свежие сегодня 25 января

25/01/2018 - 05:48
Читать u-f.ru на

Дом- 2 новости и слухи на 6 дней раньше эфира: самые свежие сегодня 25 января.
В ближайших выпусках зрители увидят, у кого Рома Гриценко вызвал сильные эмоции, и под чьим руководством Лена Хромина чуть не разбила пару Алексея Купина и Майи Донцовой. А также из обзорного материала портала «Южный Федеральный» вы узнаете, на кого променял Марину Джураеву вновь пришедший Илья Яббаров и кто бросил Иосифа Оганесяна окончательно.

Дом-2 новости и слухи на 6 дней раньше эфира: Екатерина Зиновьева выплеснула на Рому Гриценко все, что чувствует.

Между Романом Гриценко и Екатериной Зиновьевой возник конфликт. Рома рассказал, что ему пришлось выгонять Екатерину из своей комнаты, которая в этот момент укусила его за шею. 
Зиновьеву рассказ Романа вывел из себя, и она поддала ему «пинка». В коллективе кто-то просто посмеялся над ситуацией, а кому-то такая реакция была непонятна.

Андрей Черкасов поинтересовался у Екатерины, почему она так повела себя. В ответ Екатерина заявила, что будь она на месте Романа, она бы не стала подставлять друга, и рассказывать о его интрижках на стороне.

Беспокойство Зиновьевой объяснимо, зная темперамент Александра Гобозова, сложно представить, чтобы он отнёсся к такой ситуации с пониманием.

Дом-2 новости и слухи на 6 дней раньше эфира, сегодня 25 01 2018: Лена Хромина должна была разбить пару Купина и Донцовой.

На Сейшельских островах вскрылся тайный заговор Давида Анташвили и Елены Хроминой. 
Со слов девушки, Анташвили подговаривал её влезть в пару Донцовой с Купиным и разлучить их.

Об этом она рассказала предполагаемым жертвам в присутствии самого Давида. Анташвили был взбешён и обвинил Хромину во лжи, однако все его попытки вывести Хромину на чистую воду ни к чему не привели. Хромина продолжала настаивать на своём и даже поклялась сердцем своей матери.

Кому поверят Майя Донцова и Алексей Купин, узнаем позже.

Дом-2 новости и слухи на 6 дней раньше эфира: кто «продинамил» Оганесяна и, как Яббаров влился в новый коллектив.

Об отношениях Иосифа Оганесяна с Дарьей Лымарь можно забыть. Девушка заявила, что больше не хочет говорить об этом.

«Это не мой человек. Можете меня осуждать, но со лжецом я жить не смогу. Мне хватило 40 минут на вилле, чтобы понять, какой он на самом деле», — цитирует Life-dom 2 Дарью Лымарь.

Дом 2 новости и слухи

Впрочем, Оганесяну, как известно, переживать не стоит, ведь скоро на остров приедет его давняя возлюбленная Александра Черно.

«А я девочек люблю…» — как в песне зажил Яббаров на проекте.

Как известно, Илья Яббаров пришёл на «Дом-2» к Марине Джураевой, которые долгое время переписывались, а по некоторым слухам, даже имели близость.

Однако симпатия Яббарова не ограничилась одной Мариной. Девушка пожаловалась своим подписчикам на поведение молодого человека, который помимо неё выделяет в коллективе новенькую Юлю.
Джураева попросила у своих поклонников, как ей вести себя в непростой для неё ситуации.

Дом 2 новости и слухи
Портал «ЮФ» ежедневно отслеживает самые интересные и горячие новости Дома-2.

 

Источник: 

Южный Федеральный

Автор: Диля КАЮМОВА